«Неслучайные встречи»: как начать думать о себе

«Неслучайные встречи»: как начать думать о себе

«Неслучайные встречи»: как начать думать о себе

В наше время модно любить себя, строить планы и осуществлять мечты, не обращая внимания на чужие беды. Те, кто спешит на помощь всем подряд, считаются просто неудачниками. У Даши именно такой имидж. Она отказалась от стажировки в Лондоне ради коллеги, не побоялась противостоять воришке сумок. Девушка никому не может отказать в помощи, а вот о своем счастье давно позабыла. Мелодраму «Неслучайные встречи» смотрите на Dомашнем.  

С тех пор, как Даша (Екатерина Варченко) рассталась с возлюбленным, в ее жизни нет места радостям и успехам. Талант художницы простаивает, а сама одаренная личность прозябает в рекламном агентстве. Ей не нужны ни заграничные стажировки, ни удачи в карьере – для этого находятся более нуждающиеся, которых Даше всегда жалко.

Домашний
Даша художник, но бесконечные разочарования в жизни мешают ей творить

Но оказывается, что есть и те, кто тоже готов делать добро безвозмездно. Потерянный девушкой мобильник находит хороший парень. Даша благодарна Олегу (Алексей Тритенко) за возвращенную вещь, а он в свою очередь не хочет отпускать случайную знакомую так быстро. Завязывается роман, который может вернуть Дарье вдохновение и оптимизм.
Домашний
Олег музыкант и знакомство с Дашей для него лишь очередная интрижка

Однако позже выясняется, что в творческом поиске нуждалась не только Даша. Олег завел с ней интрижку только ради забавы. Он музыкант и натура увлекающаяся, а дома его ждет ни о чем не подозревающая жена и маленькая дочка. Снова разочарование. Даша рвет с ним и в очередной раз убеждается, что она неудачница. В жутком моральном состоянии героиня садится за руль и случайно сбивает подростка, выскочившего на дорогу. Парень жив и, к тому же, не в обиде, так как сам виноват в происшествии. Но Дарья не из тех, кто струсит и уедет.
Домашний
Не привыкшая никому отказывать в помощи, Даше решила помочь и жене несостоявшегося возлюбленного

В больнице мальчика осматривает доктор Евгений Шангин (Прохор Дубравин). Он сосудистый хирург, а не врач скорой помощи. Просто оказался единственным свободным врачом в этот момент. Мальчика отпускают, так как серьезных травм нет, а вот Даша вызывает у доктора опасения – она пережила большой стресс и ее тоже надо осмотреть. Но Даша считает себя виноватой во всем, что произошло, и только твердит, чтобы ее сдали полицейским. Шангин разводит руками. 
Но судьба готовит ей еще одну встречу с женой Олега Анастасией. Во время разговора ей становится плохо и Даша узнает, что Анастасия тяжело больна. Спасти ее может только известный врач Шангин, к которому практически невозможно попасть. И тогда Даша решает помочь. Она вновь едет к Шангину, чтобы уговорить его принять Анастасию. 

Домашний
Помощь доктора Шангина понадобится Даше не один раз

Так случайные встречи и цепочки событий меняют Дашину жизнь. Кто знает, что ждет ее впереди?...

«Моя Даша – очень светлая героиня. Когда я прочла сценарий, поняла, что мы с ней во многом близки и похожи, что приятно. Моя героиня в поисках и себя, и любви. Она будет обманываться, переживать непростые моменты, но в конечном итоге все же обретет свое счастье и найдет себя», – рассказала Катя Варченко о своей героине.

Кстати, консультировал Екатерину настоящий художник по имени Петр, именно его картины в фильме выставлялись как работы Даши.  

Смотрите мелодраму «Неслучайные встречи» на Dомашнем.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню