«Нелюбимая невестка»: борьба за сына, брата и любовь

«Нелюбимая невестка»: борьба за сына, брата и любовь

«Нелюбимая невестка»: борьба за сына, брата и любовь Домашний

Она была против женитьбы сына на девушке без роду и племени, думая, что той нужны лишь деньги. Но он пошел против ее воли и отказался от помощи матери. Отношения свекрови и невестки всегда напоминали минное поле. Но, когда погиб их сын и муж, между этими женщинами началась настоящая война. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Нелюбимая невестка».

У Анны (Татьяна Чердынцева) и Сергея (Владислав Волков) прекрасная семья, их сыну Илье (Ярослав Головнев) восемь лет. Мать Сергея – влиятельная и богатая женщина. Маргарита Петровна (Ирина Бразговка) владеет большим мясокомбинатом. Она всегда была против этого брака, считая, что нищей художнице нужны лишь деньги. Но Сергей пошел наперекор матери, женившись на Анне. Он отказался от ее помощи и теперь зарабатывает, работая в такси. Супруги копят деньги, мечтая открыть мастерскую по реставрации мебели.

Домашний

Сергей женился на Анне, несмотря на то, что мама была категорически против

Недавно из тюрьмы вышел брат Анны Денис (Александр Лучинин), который отсидел за мошенничество. Он вкладывает в их семейный бизнес немалую сумму, клянясь сестре, что не занимается ничем противозаконным, это честные деньги. 

Домашний

Маргарита Петровна всегда рада внуку, а Анну даже не замечает

В честь дня рождения Маргарита Петровна собирает всю семью и приглашает близкого друга Макса (Максим Линников). Он – бывший спортсмен, открыл частную спортивную школу, которую спонсирует Маргарита, там занимается Илья. Для Максима – это единственный способ видеть Анну, в которую он тайно влюблен. Впрочем, Анна понимает, что симпатична ему, и предупреждает, чтобы он не проявлял к ней внимания, она счастливо замужем и между ними никогда ничего не может быть. Только дружба.  

Домашний

Денис влюбляется в Галю и хочет ей помочь убежать из дома от деспотичной мамы

На празднование вместе с Аней и Сергеем пришел Денис. Он знакомится с сестрой Сергея Галей (Анастасия Меськова). У девушки сложные отношения с властной матерью, из-за чего она злоупотребляет алкоголем. Еще один сын Маргариты Владимир (Сергей Тэсслер) работает замом по производству на ее комбинате. Он мечтает возглавить бизнес. Маргарита очень любит внука Илью, балуя его. И Аня пыталась с ней об этом поговорить, но та восприняла все в штыки. Не желая присутствовать при очередных разборках, Сергей уехал работать. От недосыпа и усталости он попадает в аварию и погибает.

Домашний

На поминках свекровь обвинила Аню в смерти сына

Убитая горем, Маргарита Петровна на поминках обвиняет в гибели сына невестку, которая, по ее мнению, заставляла мужа работать по ночам ради денег. Анна говорит, что не позволит унижать себя в присутствии сына, поэтому не хочет больше, чтобы свекровь участвовала в жизни мальчика. Маргарита готова пойти на все, чтобы забрать у невестки самое дорогое.
Домашний

Владимир предложил маме план, как забрать Илью у матери

Владимир понимает, что теперь у него есть все шансы стать единственным наследником: Сергей погиб, Галя – алкоголичка. Чтобы выслужиться перед матерью, он придумывает план, как забрать Илью у Анны. И использует свою сестру, в которую влюбился Денис. Брат Ани снимает все деньги с ее бизнес-счета и увозит Галю из ненавистного дома.  

Домашний

Максиму давно нравится Аня, он во всем поддерживает ее 

На Ане висит огромный долг и, чтобы расплатиться с ним, ей нужно найти в Москве работу, поэтому она вынуждена согласиться на условия Маргариты и временно отдать ей Илью. Максим, поддерживающий Анну после гибели мужа, встает на сторону девушки, помогая ей во всем. С этого момента начинается борьба Анны со свекровью за сына, брата и свою любовь.

Актриса Татьяна Чердынцева:

Домашний
«Моей героине приходится противостоять одному из самых страшных врагов – своей свекрови. Обстоятельства закалили ее и сделали еще сильнее, более смелой и решительной. Что самое главное – в этой борьбе она не потеряла свою доброту, умение понимать чужую боль и прощать».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню