«Не отрекаются любя»: почему нельзя отказывать мужчине

«Не отрекаются любя»: почему нельзя отказывать мужчине

«Не отрекаются любя»: почему нельзя отказывать мужчине

То, что казалось крепким и незыблемым, может рухнуть в один момент. Кто-то вытаскивает первый кирпичик у здания, и оказывается, что остальные только ждали момента. Но если это был твой дом, твоя семья, твои любимые, а ты совсем не хотел ничего менять? Смотрите историю переплетения чувств «Не отрекаются любя».

Мужья изменяют, так бывает. Но не всякие измены делят жизнь на две разные части – вот семья была, а теперь ее нет. Таких как Милена (Олеся Власова) называют «человек в футляре». Она заведует кафедрой филологии в институте, занимается научной деятельностью, ведет здоровый образ жизни и следит за здоровьем мужа – преподавателя того же вуза Андреем (Виталий Кудрявцев).

Домашний

Милена говорит, что ее карьера не интересует, она больше хочет уделять время семье

Коллега говорит Милене, что она могла бы давно быть деканом. Но Милену карьера мало интересует. Она хочет больше времени проводить в семье. Строгая и чопорная Милена полная противоположность мягкого мужа, который может принять участие вместе со своими студентами в празднике. Как могут ужиться столь разные люди? Впрочем, Андрей уже давно не скучает, а весело проводит время с аспиранткой Кристиной, которая вхожа в семью.
Домашний

Андрей давно устал от здорового образа жизни и строгого расписания, ему хочется безумств

Милена – ее научный руководитель, она принимает активное участие в судьбе девушки, оставшейся сиротой. И даже разрешила ей жить в квартире своей мамы. Где, собственно, и проходят свидания с Андреем. Именно тут их случайно и застает Милена, приехавшая внезапно к Кристине. Умная женщина понимает, что муж не просто вдохновился на стороне, он действительно полюбил другую. И теперь его место заняла глухая и мрачная пустота.

Поздно что-то исправлять, хотя очевидно, что она сама упустила супруга из виду. Андрей соскучился по ярким чувствам и впечатлениям. Вот и появилась любовница.

Виталий Кудрявцев:

Домашний
 «Андрей  обычный человек, мечтающий о счастье. Он типичный подкаблучник, которого в принципе все устраивает в 25-летнем браке.  Но, все меняется, когда он влюбляется в Кристину. И вдруг оказывается, что для того, чтобы хоть что-то изменить в своей жизни, надо обладать определенным мужеством. И важное решение, и силы для его принятия он находит, оказавшись в банальной ситуации – жена застукала его с любовницей».
Домашний

Вернувшуюся Дашу, родители сразу ставят перед выбором – с кем она будет жить?


В такой момент женщину часто спасают дети – она обрушивается на них с той любовью, от которой отказался мужчина. Только коварство ситуации в том, что дочь уже выросла. Даша (Анастасия Михальчук) вернулась из Лондона, где обучалась, и родители сообщили ей о разводе. Предоставив выбор – с кем жить: в квартире отца, где теперь хозяйничает почти ее ровесница, или в однокомнатной квартирке мамы, в которой раньше жила Кристина. Девушка решает отправиться жить к подруге. 

Домашний

Борис починил машину Милены и попросил ее о свидании

Чтобы занять себя и отвлечься, Милена затевает ремонт. И однажды, возвращаясь с покупками, она не справляется с управлением и врезается в дерево. Бампер нужно менять. Все это произошло в двух шагах от дома напротив автомастерской. Ей на помощь приходит автомеханик Борис (Дмитрий Сарансков). Он берется не только починить ее машину, но и помочь с ремонтом. Постепенно пара начинает все больше времени проводить вместе. Борис когда-то давно тоже пережил развод, его жена уехала с дочерью в Испанию. Он мечтает создать семью. Вот только Милена еще не оправилась от предательства, она понимает, что чувства есть и они взаимны, но не в ее правилах так спешить, о чем ему и сообщает. В отношениях влюбленных возникла пауза.

Олеся Власова: 

Домашний
«Я совершенно не похожа на свою героиню. Она – жесткий и властный человек, а я добрая и мягкая... А вот одежда, в которой ходит Милена, мне очень понравилась. Я заметила, что, надевая ее, я преображалась и буквально превращалась в своего персонажа. Зато, благодаря этим съемкам, я делала вещи, которыми не занимаюсь в реальной жизни – читала лекцию студентам, управляла самолетом, каталась на роликах и водила автомобиль».

Домашний

Борис и Даша встретились случайно и спустя время решили пожениться

Что имеем, не храним, потерявши плачем. Но, если бы Борис окончательно исчез из ее жизни, Милена пережила бы расставание, как и в первый раз. Только ей придется столкнуться с еще одним ударом. Спустя время дочь приглашает ее и отца в ресторан, чтобы познакомить с женихом. Свадьба уже совсем скоро. И какого же было удивление Милены, когда в качестве счастливого жениха она увидела... Бориса. К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит его. Неужели он таким образом решил ей отомстить? Как дальше сложится жизнь Даши, Бориса и Милены? Кто получит свой шанс на счастье?..

Смотрите мелодраму «Не отрекаются любя» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню