«Не хочу тебя терять»: когда открыться в чувствах?

«Не хочу тебя терять»: когда открыться в чувствах?

«Не хочу тебя терять»: когда открыться в чувствах?

Скорые признания и поверхностные страсти быстро проходят и забываются. Настоящая любовь может жить годами, только рассказать о ней в сто раз сложнее. Герои истории «Не хочу тебя терять» упустили друг друга в своей жизни. Им придется снова и снова доказывать судьбе, что они должны быть вместе.

Видео по теме

Соня (Елизавета Майская) и Андрей (Дмитрий Белякин) с первого класса поклялись в вечной дружбе. Но к окончанию школы Соня поняла, что ее отношение к другу трансформировалось в любовь. На выпускном вечере был последний шанс перевести отношения в другую плоскость, но оказалось, что чувства Сони не взаимны. Пока она ждала момента признаться в любви, их одноклассница красавица Таня завоевала сердце Андрея. Их пути разошлись – он уехал поступать в архитектурный в столицу.

Домашний
Когда-то в детстве они поклялись в вечной дружбе

Через десять лет Соня собралась замуж. Ее жених – коллега-врач Валерий (Алексей Нагрудный) имеет большие планы на будущее. Хочет возглавить клинику, акционировать ее и открыть коммерческое отделение. А Соне он отводит роль главной женщины в своей жизни, матери своих детей и видит ее в роли домохозяйки.
Домашний
За Валерой идет шлейф бабника
«Любовь не главное», – подумала Соня и согласилась. Хотя подруга детства ее предупреждает о том, что о Валере говорят, что он бабник. Соня в слухи не верит. А прямо в день подачи заявления она случайно встречает Андрея. Он вернулся в город после смерти отца, чтоб поддержать мать и сестру. И планирует тут задержаться, затевая пару проектов.

Домашний
Валера ревнует и чинит препятствия Соне и Андрею, но после раскаивается и просит прощения

Им приходится пересечься, хотя Соня и не в восторге от этой идеи. Сестра Андрея попадает в аварию, поэтому он приезжает в клинику, чтобы дождаться окончания операции. Соня не может оставить его в коридоре, за чаем в ординаторской они вспоминают детство. Она не хочет признавать, что до сих пор думает о нем, хотя Андрей жалеет о том, что когда-то обидел ее.
Домашний
Андрей признается Соне, что очень сожалеет о том, что когда-то обидел ее. Она говорит, что это была детская любовь и все в прошлом

Валера очень быстро замечает, что странный посетитель не просто навещает сестру, а кокетничает с его невестой. Он начинает ревновать и случаются первые ссоры. Андрею же приходится столкнуться с прошлым. Таня (Ирина Ткаченко), которая когда-то отбила его у Сони, сейчас замужем за бизнесменом Егором – новым партнером Андрея по реконструкции особняка.
Домашний
Супруг Татьяны довольно жестокий и циничный человек
Когда-то она обманывала Андрея и в конце концов бросила ради Егора. Ее супруг – человек властный и жесткий, он открыто говорит ей, что если что-то не нравится, она – свободна. Но Таня терпит его из-за денег. Однако к появлению бывшего явно неравнодушна и предлагает устроить встречу выпускников, на которой просит прощения у Сони, что отбила у нее возлюбленного и говорит, почему бы ей, Соне не начать встречаться с Андреем. На самом деле Татьяна затеяла опасную игру, цель которой избавиться от мужа, а в качестве марионетки она решила использовать своего бывшего.
Домашний
У Татьяны страстный роман с племянником мужа (актер Алексей Яровенко), ради него она затеяла опасную игру

Смотрите остросюжетную мелодраму «Не хочу тебя терять».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню