«Наша доктор»: кто и зачем ее подставил?

«Наша доктор»: кто и зачем ее подставил?

«Наша доктор»: кто и зачем ее подставил? Домашний

Человек с большим сердцем, готовый всем прийти на помощь, иногда сам оказывается в положении того, кого нужно защитить. И важно, чтобы рядом оказался тот, кто сможет это сделать, вопреки всем интригам и злодеям завистникам. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Наша доктор».

Известный профессор медицины и владелец частной клиники Игорь Борисович Лабуш (Юрий Гребельник) отмечает юбилей. На праздновании собрались самые родные: дочь Анна-Мария (Анна Тараторкина), внебрачный сын Николай (Артур Логай), сестра юбиляра Дина Борисова (Ксения Николаева), невеста профессора и его заместитель в клинике Полина Маевская (Дарья Трегубова).

Домашний

Полина давно живет с Игорем Борисовичем и мечтает, чтобы он женился на ней

Анна-Мария Лабуш – талантливый кардиохирург, в клинике ей принадлежит 10 процентов акций. Она решила пойти по стопам отца после трагедии. Когда-то давно у родителей родился сын, но он был очень больным и ему требовалась срочная операция. Оперировал отец, но не смог его спасти, а мама умерла из-за сердечного приступа, узнав, что сын не выжил. 

Домашний

У Анны и Кирилла тоже давно роман, но он пока не развелся

На юбилей отца Маша пришла не одна, а со своим возлюбленным Кириллом (Дмитрий Пчела). Он работает в его клинике анестезиологом и давно встречается с Машей. Что не нравится профессору Лукашу, так как Кир женат и пока только кормит обещаниями, что разведется.

Домашний

Сын Лабуша Николай с невестой Ларисой

Сын Николай тоже пришел на юбилей не один, а с невестой Ларисой (Дарья Рыбак) и ее 9-летней дочерью Майей. У парня сложные отношения с отцом, между ними никогда не было теплоты, и он всегда считал себя лишним в семье Лукаша, так как был рожден вне брака. Игорь Борисович не верит в искренность чувств Ларисы.

Домашний

Маша обещает Ларисе и Николаю, что оплатит все расходы на лечение и последующую операцию Майи

Прямо в ресторане у Майи случается приступ тахикардии и Мария принимает решение отвезти ее в их клинику. По дороге ее машину останавливает сотрудник ДПС Петр Самохин (Данила Дунаев). Ему показалось, что Маша выпила, поэтому отвозит всех на полицейской машине.

Домашний

Знакомство Маши и Петра было неприятным

После обследования Маша принимает решение оперировать девочку. Но во время операции та впадает в кому. Выясняется, что это аллергическая реакция организма на наркоз. Маша корит себя за то, что допустила ошибку, но не понимает как это могло произойти – ведь она смотрела все анализы и все было четко. Медицинский консилиум отстраняет ее от всех операций и запрещает заниматься реабилитацией ребенка. Отец согласен с таким решением, не поддерживает дочь. 

Домашний

Маша решила поставить на ноги сына Петра

Из-за интриг Полины Маша окончательно ссорится с отцом, увольняется и устраивается обычным участковым врачом в детскую поликлинику. Благодаря своему профессионализму, доброте и отзывчивости она быстро завоевывает доверие и признание пациентов. Дети ее называют «наша доктор». Однажды она пришла на прием к заболевшему подростку Мише. Парень сидел в инвалидном кресле и оказался сыном Петра Самохина, которого уволили из органов из-за очередной его принципиальной стычки с задержанным автомобилистом. Теперь он свободен и таксует. Маша предлагает ему возить себя на вызовы, так как их много и она нигде не успевает. 

Домашний

Петр и Маша все же нашли общий язык

Постепенно ее жизнь налаживается, но Мария не может простить себе трагическую ошибку и не оставляет попыток, отыскать реальную причину той неудачной операции, которая перевернула всю ее жизнь. Тут ей на почту приходит анонимное сообщение, что ее подставили... 

Кто и зачем это сделал? Сможет ли Маша разобраться в том, кому она перешла дорогу? Благодаря своей душевности и доброте она помогла многим людям, но поможет ли кто-нибудь ей? 

Актриса Анна Тараторкина:

Домашний
«Моей героине очень непросто справляться со своим характером. Мария очень добрый человек с большим сердцем. Она амбициозная, она карьеристка, но есть у нее психологическая травма, которая тянется с юности, Мария боится не успеть спасти человека...». 

Смотрите мелодраму «Наша доктор» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню