«Нарушение правил»: как проучить дочь олигарха

«Нарушение правил»: как проучить дочь олигарха

«Нарушение правил»: как проучить дочь олигарха
В одном и том же городе, в одно и то же время жизнь у разных людей протекает по-разному. Кто-то посвящает часы тому, какие туфли из множества пар выбрать на торжество, а кто-то проводит дни в труде и заботе о близких. Кто-то живет в роскоши, а кто-то считает копеечку. Каждому свое? Смотрите мелодраму «Нарушение правил» 5 ноября в 19:00 и 6 ноября в 15:00.
Вере Арсеньевой (Ингрид Олеринская) исполняется 21 год, родители готовят для нее шикарное мероприятие. Но для нее это скорее тяжкая повинность. С малых лет она играет роль девочки из хорошей семьи, у которой нет никакого личного выбора. Даже жениха ей предлагают мама с папой – Борис Холмский (Роман Полянский) умен, хорошо воспитан и подходит для их дочери идеально. 
screen
С празднования дня рождения Вера уехала в расстроенных чувствах

Но к этому моменту все эти правила Вере порядком надоели. Она устраивает бунт, ссорится с Борисом садится за руль, изрядно выпив текилы. Теперь она будет делать то, что хочется! О том, что за свои поступки приходится самому и отвечать, она не задумывается. Вера никогда раньше ничего не решала сама.
Промо

Засмотревшись в телефон, на высокой скорости Вера замечает вышедшую на дорогу девочку в последний момент. Старшеклассница Надя (Софья Хилькова) выносила пакеты с мусором – они и спасли ее от сильных ударов. Девочка жива, но, очевидно, сломала ногу. Отец нарушительницы Тимур Иванович (Игорь Бочкин), человек со связями, советует дочери даже из машины не выходить. Но Вера все же отвозит Надю в больницу, однако теперь ей не избежать суда.
kino-teatr.ru
Надя привыкла к трудностям в жизни, так что не унывает даже со сломанной ногой. А вот хорошего она видела мало, так что знакомство с Верой открывает для нее богатую и роскошную жизнь

Семья Арсеньевых пытается откупиться деньгами, которые всегда все решали без проблем. Но тут на их пути встает мама Нади Любовь Петровна (Евгения Дмитриева). Педагог со стажем, да и вообще принципиальный человек, она не хочет и слышать о такой наглости. Пусть те, кого плохо воспитывали, несут ответственность сполна! Чтобы Вера, выросшая как тепличное растение, на своей шкуре испытала, как она усложнила жизнь простым людям, у которых нет таких средств, она придумывает для нее свое наказание. Капризная девица возьмет на себя всю домашнюю работу и будет ухаживать за Надей, пока та не поправится. Может быть тогда она поймет, чего стоят ее шалости. Никому не удается уговорить Любовь Петровну отказаться от этой идеи, и Вера переезжает в скромную квартирку мамы с дочерью из роскошных апартаментов, чтобы стать домработницей...

Смотрите мелодраму «Нарушение правил» 5 ноября в 19:00 и 6 ноября в 15:00.

В сериале также снимались Любовь Германова и Александр Макогон.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню