«Напарницы»: настоящий женский детектив на «Домашнем»!

«Напарницы»: настоящий женский детектив на «Домашнем»!

«Напарницы»: настоящий женский детектив на «Домашнем»!

Головокружительные погони, секретные операции, полицейские расследования, а также неподражаемые Максим Аверин, Екатерина Кузнецова и Марьяна Спивак в любовном треугольнике – в настоящем женском детективе «Напарницы» на Dомашнем. 

В разное время роли разведчиков исполняли Шон Коннери, Дэвид Нивен, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крэйг. Теперь настала очередь Максима Аверина! И хотя в его распоряжении нет взрывающихся ручек и автомобиля Aston Martin, его профессионализм и обаяние способны победить всех противников и поразить любую девушку в самое сердце. И даже не одну...

Главная героиня сериала «Напарницы» – оперативник Лариса Войтович (Марьяна Спивак), чей жених Егор Раевский (Максим Аверин) пять лет назад поддался чарам ее подруги, а через несколько дней трагически погиб. Еле справившись с утратой, она пытается начать жизнь с чистого листа. Но вдруг, как гром среди ясного неба, на горизонте вновь появляется ее старая знакомая Юлия Соколова (Екатерина Кузнецова). Она умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот…

Dомашний

Dомашний

Dомашний
Максим Аверин: «Перед тем, как согласиться на роль, я долго думал: ну какой из меня разведчик? Актеру ведь нужно сыграть не профессию, а человека. Но потом я копнул глубже и понял, что эта история о возвращении домой. В жизни мы часто, не узнав все подробности, бросаем друг друга, буквально вырываем из памяти. Но у каждого должно быть место, куда он может вернуться. Туда, где начинается его собственная территория».

Видео по теме


Что окажется сильнее – обида или желание докопаться до истины? Чувство долга или любовь? 

В сериале также снялись Борис Щербаков, Галина Польских, Андрей Ильин, Александр Константинов, Ирина Ефремова, Даниил Белых.

Смотрите сериал «Напарницы» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню