«Найди меня, счастье»: любовь не по контракту

«Найди меня, счастье»: любовь не по контракту

«Найди меня, счастье»: любовь не по контракту Домашний

Они заключили сделку, чтобы решить проблемы, связанные с дорогими им людьми. Он всеми правдами и неправдами борется за свою дочь, а она спасает маму от мошенников. Эти двое даже не подозревали, что в их фиктивном браке, могут зародиться настоящие чувства… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Найди меня, счастье».

Банк, в котором работает Женя (Анастасия Сорокина) отмечает юбилей – ровно 10 лет со дня, когда Иван Никонов (Владимир Курцеба) выкупил умирающий бизнес. В честь этого устраивается корпоратив в загородном спа-пансионате. Женя и ее подруга-коллега Галя, с которой они вместе снимают квартиру, бегут на работу в предвкушении замечательных выходных, но прямо у офиса их едва не сбивает машина Никонова. Пока возмущенная, но молчаливая Галя стоит в стороне, Женя решает добиться извинений от водителя и босса – она с детства не терпит хамства. Впрочем, шеф ее даже не заметил, а водитель посоветовал успокоиться, если не хочет вылететь с работы. Галя тоже говорит, что с таким характером Жене может не только на работе не удержаться, но и вообще в Москве. Здесь надо свой гонор подальше засунуть, помалкивать и за место держаться обеими ручками.

Домашний

Женя не терпит хамства, поэтому не боится потребовать от водителя своего босса извинений

Юрий Егорович – начальник Жени, сообщает, что планирует ее повысить до своего зама, но есть одно условие – они должны «узнать друг друга поближе»… Шокированная Женя не готова так строить карьеру и пишет заявление об увольнении.

Домашний

Руководитель отдела предлагает Жене стать его замом, но для начала поближе познакомиться

Однако все меняется, когда Женя узнает от мамы, что та стала жертвой мошенников, подписав договор на полдома. Теперь бандиты требуют заплатить миллион рублей, иначе она может остаться вообще без жилья. Девушке ничего не остается, как забыть о своих принципах и согласиться на предложение Юрия… Она решает это сделать на корпоративе.

Домашний

Никонов сказал, что скоро женится, чтобы доказать – о его дочери есть кому заботиться

Никонов погружен в свои проблемы. Вскоре ему предстоит суд по иску бывшей жены Алины (Виктория Бычкова), которая хочет отсудить у него дочь. Она – не родная мать девочки, но после развода, когда муж застал ее в постели с фитнес-тренером, осталась без содержания, поэтому хочет поправить свое положение за счет солидных алиментов. Ника – самое дорогое, что есть у Ивана. На предварительном заседании судья Ракитина сказала, что по показаниям экс-супруги банкир постоянно на работе, девочку не видит и не занимается ею, вспыльчив и агрессивен, судя по записи, которую предоставила Алина. Желая защитить дочь, Иван сказал, что скоро женится, его новая жена очень любит Нику и будет ею заниматься. Адвокат и друг Платон (Игорь Теплов) советует ему как можно быстрее найти жену...

Домашний

Женя очень быстро нашла общий язык с дочкой Никонова

По дороге от станции к пансионату на Женю нападает грабитель, забрав сумку со всеми документами. Ей удалось сбежать от него. В лесу она видит маленькую девочку, которая заблудилась. Их находит Платон – Ника и Иван гостили у него. Никонов специально снял пансионат недалеко от дачи друга. Они решили, что Женю послала Алина, чтобы выкрасть дочь. Но когда ее личность подтвердил руководитель кредитного отдела, Платону пришла идея – Ваня женится на Жене, чтобы выиграть суд, за услугу он ей заплатит. Жене очень нужны деньги, чтобы спасти маму. Она соглашается, но печати в паспорте недостаточно – фиктивный брак должен выглядеть правдоподобно…

Домашний

Никонов нанимает стилиста, чтобы будущая «жена» соответствовала его статусу 

Сможет ли Женя помочь маме решить все проблемы? Получится ли у Ивана выиграть суд и оставить дочь себе?..

Актриса Анастасия Сорокина:

Домашний
«Наш фильм – том, какой сказочной может стать жизнь, если ты справишься со своими страхами и ложными представлениями о ней. Счастье всегда на стороне тех, кто умеет верить и любить».

Актер Владимир Курцеба:

Домашний
«Характер у Ивана сложный и противоречивый, но он мне симпатичен, потому что все его поступки оправданны и логичны. У него своя правда и свой взгляд на жизнь».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню