«Мы эхо друг друга»: потерянные души

«Мы эхо друг друга»: потерянные души

«Мы эхо друг друга»: потерянные души Домашний

После аварии она начинает видеть странные сны, в которых счастлива и любима. Героиня считает их всего лишь снами до тех пор, пока в реальности не встречает человека, являющегося ее мужем в сновидениях. Отправившись в столицу, чтобы во всем разобраться, она выясняет, что у нее есть сестра-близнец, которая недавно разбилась на вертолете. Но она не верит в ее смерть… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Мы эхо друг друга»

Анна Антокольская (Юлия Горохова) работает бухгалтером и живет с мужем Стасом (Дмитрий Смирнов) в однокомнатной квартирке. Несмотря на то, что каждый день она натягивает на лицо улыбку и относится ко всем доброжелательно, Аня глубоко несчастна. Муж – эгоист. Она заботится о нем, мечтает о детях, а он без зазрения совести говорит, что заключил с ней брак только, чтобы взять совместную ипотеку. На работе Анна исполняет обязанности главного бухгалтера, надеясь на повышение. Но директор компании назначает на эту должность своего племянника, который ничего не делает и все свои обязанности переложил на Анну. А она безропотно работает за троих, не смея возразить. 

Домашний

Анна работает за троих, надеясь, что ее повысят в должности, но директор не оценил ее труд

Возвращаясь домой в расстроенных чувствах, Анну сбивает машина. Очнувшись, она видит Стаса, который вместо слов поддержки привел в палату нотариуса и уговорил ее подписать на него доверенность на продажу квартиры – муженек уже договорился с виновником аварии о материальной компенсации, сумма огромная – если продать их однокомнатную квартиру и добавить деньги за компенсацию, хватит на двухкомнатное жилье. Еще не отошедшая от обезболивающих препаратов, Аня все подписывает. 

Домашний

Как только Анна очнулась после аварии, она увидела мужа, но он пришел не поддержать

После выписки из больницы она едет в новую квартиру. Но там ее встречает новая женщина мужа. Стас сообщать, что разлюбил ее и теперь строит свою жизнь с Викой. И выгоняет жену из квартиры. Оставшись без дома, Анна идет к подруге Кате (Наталия Дербенева), которая всегда ее поддерживает. Она не сможет даже подать на бывшего в суд, ведь сама подписала документы, доверяя ему.

Домашний

Вернувшуюся из больницы Анну никто не ждет. У мужа уже другая возлюбленная, он выгоняет ее из дома

Однако Анна не собирается тонуть в горе. Поменяв имидж, она словно стала другим человеком: не мягкой и безотказной, а решительной и волевой. Прежде всего она уволилась с работы, больше не позволив выезжать за счет себя. Затем она пришла к лучшему адвокату в городе Андрею Лебединскому (Александр Дзюба) и убедила его взяться за ее дело. Он отлично справился – Стасу пришлось взять кредит, чтобы отдать Ане часть суммы за квартиру, в дальнейшем он обязуется выплатить весь долг. 

Домашний

В своих снах Анна видит себя успешной и счастливой женщиной, которая замужем за бизнесменом Николаем

Такие перемены в облике и характере Ани произошли благодаря снам. Дело в том, что пережив аварию, она стала видеть странные сновидения, в которых ее зовут Юля, она – счастлива, успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с бизнесменом по имени Николай (Михаил Маликов). Муж боготворит ее и во всем поддерживает. Для нее это всего лишь сны, хоть и повлияли на реальность. Но ровно до тех пор, пока она случайно не встретила Николая, который сел в машину и уехал. Она не верит своим глазам, но все же успевает сфотографировать номера его машины. Судя по ним, он приехал из Москвы.

Домашний

Анна приходит в пожарную часть, которую видела во сне, и находит там Сергея

Чтобы во всем разобраться, Анна тоже отправляется в столицу. Первым делом звонит своей тете и выясняет, что оказывается ее удочерили. Тогда у нее возникает версия, что Юля из снов – это ее сестра-близнец, которую тоже кто-то удочерил. В одном из видений Анна видит, как Юля с мужем, проходя мимо пожарной части, встречают Сергея (Никита Абдулов) – он бывший одноклассник Юли, работает в МЧС. Анна идет в эту часть и находит Сергея. Он принимает ее за Юлю. Рассказав ему то, что она только узнала о существовании сестры, Аня просит его помочь разыскать ее. Ей кажется, с ней случилась беда...

Актриса Юлия Горохова:

Домашний
«Сыграть близняшек удивительный опыт! На первый взгляд, они совершенно разные, но такие одинаковые по своей природе. Абсолютно потерянные в прямом и переносном смысле, но бесстрашные, решительные и импульсивные. Аня неуверенная, запутавшаяся в паутине обыденности, очень одинокая. А Юля, наоборот, уверенная, счастливая женщина, точно знающая, что ей нужно от жизни. Или… это только иллюзия…:)»

Актер Никита Абдулов:

Домашний
«Мой герой – крепкий, здоровый мужчина с хорошим воспитанием, тяжелым нравом, правильными ценностями, мужчина на которого хочется быть похожим! Человек с открытой душой, который умеет любить и ценить каждый момент!»

Актер Михаил Маликов:

Домашний
«Персонаж, которого играю, столкнулся с предательством изменой жены. Это больно и простить было почти невозможно, но, когда он осознал, что потерял ее навсегда, злость, боль и обиды ушли на второй план».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню