«Мужчина в моей голове»: история о переселении душ

«Мужчина в моей голове»: история о переселении душ

«Мужчина в моей голове»: история о переселении душ

Верите ли вы в то, что предназначенные друг другу половинки отыщутся любым путем? Может быть, даже фантастическим. Впрочем, любовь сама по себе и есть самое невероятное, что может быть в жизни. Смотрите на Dомашнем комедию «Мужчина в моей голове».

Алена (Ольга Погодина) очень любит Новый год – оливье, подарки, шампанское и саму атмосферу праздника. Только в этот раз встречать его будет грустно. Недавно она развелась и никак не может объяснить сыну Антошке, почему они с папой больше не будут вместе. Подруги советуют ей просто выкинуть изменившего ей мужа из головы. Но разве это просто?

Ко всему прочему, на катке происходит еще одно неприятное происшествие. Невнимательный посетитель на всем ходу врезается в нее и героиню без сознания увозят на «скорой». Очнувшись в больничной палате, Алена вдруг начинает слышать мужской голос, который звучит прямо в ее голове. При этом «бесцеремонный гость» предъявляет ей претензии, совершенно не понимая, где он и кто она.

kino-teatr.ru
От такого можно сойти с ума, и Алена снова отключается. Ничего не меняется и голос все еще звучит в голове героини. Алена берет себя в руки и вступает с незнакомцем в диалог. Решено вместе показаться врачу, ведь все это похоже на безумие. Алену осматривает доктор, увы, ничего, кроме успокаивающего, посоветовать не может. Чтобы не оставаться в больнице надолго, Алена решает соврать, что все закончилось, и вскоре выписывается.
screen

Жизнь идет своим чередом, а мужчина не исчезает. Он просит есть, плохо просыпается утром и жалуется на то, что ему приходится выслушивать женские сплетни Алениных подружек. Такое ощущение, что он живет в теле женщины, но вспомнить, кто он и почему тут оказался, не может. Вообще-то, когда Алена мечтала о любимом, с которым она всегда будет вместе, она совсем не это имела ввиду.

Кто же этот таинственный пришелец? Узнаем из комедии «Мужчина в моей голове» на Dомашнем.

В фильме также снимались Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Игорь Угольников, Игорь Верник, Андрей Державин, Олег Масленников-Войтов.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню