«Муж напрокат»: Марианна Корзюк и Руслан Бильмес

«Муж напрокат»: Марианна Корзюк и Руслан Бильмес

«Муж напрокат»: Марианна Корзюк и Руслан Бильмес
Мужчина должен зарабатывать, а женщина – вести хозяйство и заботиться о детях. Но это не точно. Главное, чтобы супруги определились между собой, как будет удобнее. А вот герои выпуска программы «Муж напрокат» Марианна и Руслан не вполне решили, кто за что несет ответственность. Хотя вместе пара уже пять лет. 
Познакомились Руслан и Марианна на свадьбе у общих знакомых в Ростове-на-Дону. Спустя какое-то время они переехали в Москву, где у них родились две прекрасные дочки. Но семейное счастье омрачает тот факт, что глава семьи, строитель по специальности, так и не смог в столице найти работу. Это сильно сказалось и на быте, и на отношениях. А ведь в свое время Руслан имел хорошую высокооплачиваемую работу на родине, но бросил ее и уехал за Марианной. 

Супруга считает, что такая жизнь совершенно расслабила Руслана. Он стал выпивать, ругается матом, не хочет развиваться. Но муж другого мнения. Он думает, что проблема в жене – она не очень-то любит роль домохозяйки, ее постоянно нет дома. Она учится на 5 курсах повышения квалификации. А с детьми при этом приходится сидеть ему. Никакую работу в такой ситуации не найдешь.

Марианна не отрицает, что она человек светский и жизнь в четырех стенах ее угнетает. Но это никак не оправдывает Руслана, который за столько лет не смог заработать на квартиру. Вчетвером семья ютится в одной из четырех комнат квартиры мамы Марианны. В общей сложности в ней проживает 12 человек – мама, братья и сестры Марианны с семьями. Из пяти лет брака в столице они проживают два года, теперь Руслан согласен вернуться обратно. Жена уверена, что переезд ничего не изменит в позиции мужа. Она почти готова расстаться с супругом, поскольку не понимает, зачем ей муж. А муж считает, что оставлять детей с такой мамой нельзя. Пара уже на грани развода. 

Идеальным Марианна видит мужчину, у которого не угас интерес к жизни, того, кто хочет развиваться и идти дальше. Руслан не притязателен в претензиях, для него важно чувство юмора женщины и ее доброта. Об этом они рассказали специалисту Инне Чудиновой. 

Осталось только познакомиться со своей мечтой, а после решить, что делать с нынешними партнерами. Смотрите выпуск онлайн. 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню