«Можете звать меня папой»: мафия бессмертна!

«Можете звать меня папой»: мафия бессмертна!

«Можете звать меня папой»: мафия бессмертна!
Знакомство с родителями любимого человека – тот еще стресс! Сколько союзов рухнуло только потому, что мама с папой не одобрили брак, и не сосчитать. Если бы мы знали, что могут быть проблемы жениха и невесты пострашнее, чем бытовые претензии родителей к будущему члену семьи.
Гармоничное загородное утро Бориса Семеновича (Юрий Стоянов) нарушает телефонный звонок дочери. Вера (Анастасия Задорожная) собирается в ближайшие выходные привезти к папе загадочного гостя. Паша (Роман Полянский), возлюбленный девушки, конечно, умеет понравиться родителям, но скорее маленьких детей. Да и малыши его обожают – Павел заведует лучшим детским садом в округе. Он действительно очень интеллигентный и образованный молодой парень, способный педагогическим талантом разрешить любую проблему. Что его может испугать в  общении с пожилым человеком, обожающим свою дочь?
Промо


Однако с первых же минут выясняется, что Борис Семенович смотрит на жизнь иначе. Его методика далека от душеспасительных бесед. Сила, мощь и прессинг – вот это настоящие мужские ответы на все вопросы! А профессия воспитателя вообще ему кажется странной для мужчины.

kino-teatr.ru
Вера не понимает, что не устраивает Пашу в ее папе


Но это все еще цветочки. В сарае у невестиного папы Паша замечает тазик с бетоном – похожий на средство разборок с конкурентами из фильмов про гангстеров. Дальше больше – вечером того же дня Павел становится случайным свидетелем настоящего сборища бандитов под предводительством будущего тестя. Мужчины планируют грабительское нападение. Вот этого законопослушный педагог вовсе не ожидал!
Промо
Борис Семенович считает, что Павел занимается странным делом


Вера относится к подозрениям Павла как к паранойе. Ну какие могут быть грабежи у пенсионеров, которые собираются попить пива? Но странных признаков того, что Борис Семенович – не простой человек, становится все больше. На бензозаправке с него не берут денег, в то время как другие водители в ужасе разъезжаются кто куда. Как бы между прочим, папа Веры сообщает, что у всех ее бывших поклонников незавидная судьба. Борис Семенович на все Пашины подозрения только отшучивается, а вот Вере все это начинает искренне надоедать...

Кем же на самом деле является безобидный пенсионер? Смотрите продолжение истории «Можете звать меня папой» 19 марта в 23:35 и 21 марта в 08:15.

В фильме также снимались Анна Каменкова и Юлия Подозерова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню