«Можешь мне верить»: подарок судьбы

«Можешь мне верить»: подарок судьбы

«Можешь мне верить»: подарок судьбы Домашний

Пережив измену и пропажу мужа, став приемной матерью для новорожденного сына любовницы супруга, она узнает, что у этой истории есть режиссер – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Можешь мне верить».

Вероника (Ольга Гришина) и Павел женаты уже двадцать лет. У него свой бизнес – компания по производству насосного оборудования. Ника долгие годы работала у него бухгалтером, но давно отошла от дел и теперь она – домохозяйка. Еще у супругов есть 17-летняя дочь Катя, которая готовится уехать на учебу в другую страну. Девочка считает, что мать не интересуется ее жизнью, так как зациклилась на желании родить второго ребенка.

Домашний

Семейная жизнь Ники уже давно не делает ее счастливой

Действительно, последние несколько лет Ника просто одержима этой идеей. С тех пор, как она потеряла сына Виталия, который умер через месяц после рождения из-за внезапной остановки дыхания. С этого момента Ника пытается забеременеть, но все восемь ЭКО оказались безуспешны. Павел считает, что им пора пожить для себя. Из-за этого у них все чаще случаются размолвки. 

Домашний

В бассейне Ника случайно встретила старого знакомого

Подруга и сестра мужа Лариса (Виктория Билан) советует Веронике отвлечься и сходить, например, в бассейн, чтобы «смыть с себя неприятности». Неожиданно на дорожке Ника случайно встречает старого знакомого Игоря (Александр Никитин). Двадцать лет назад он был партнером Павла, с которым начинал бизнес, и был влюблен в Веронику, но она выбрала Пашу. В кафе Ника поделилась с ним переживаниями. Игорь сказал, что готов сделать все что угодно для нее, но она не спешит принимать его ухаживания.

Домашний

Игорь говорит, что все двадцать лет не забывал о Нике

Игорь не сдается: он звонит Веронике и назначает ей встречу в бассейне. После долгих раздумий она все-таки приезжает туда, а после тренировки парочка отправляется к нему домой. Игорь признается, что никогда не был женат, так как всю жизнь любил только Нику. И просит ее уйти от мужа к нему. Если у них не получится зачать, они возьмут ребенка из детского дома. Вероника соглашается и готовится к разговору с Павлом. Но сначала решает все обсудить с Ларисой, рассказывая подруге о своем решении…

Та в свою очередь оповещает Павла об этих планах. Он в гневе и не допустит, чтобы конкуренту досталось то, что принадлежит ему.

Домашний

Павел просит Нику не разрушать их брак, а дать еще шанс отношениям

Поэтому, когда Вероника сообщает, что уходит, делает вид, что слышит это впервые. И просит ее не совершать опрометчивый шаг, ведь они вросли друг в друга за столько лет, переживут этот кризис и сложный период, у него просто большие проблемы на работе, кредиторы требуют вернуть долг, он даже готов усыновить ребенка, лишь бы у них все наладилось. Неужели она готова все разрушить? Вероника решает дать им еще шанс. 

Домашний

Ника знакомится с адвокатом Павла Андреем и готовится к бракоразводному процессу

А через месяц Павел сообщает жене, что уходит от нее, так как его возлюбленная ждет ребенка… В отчаянии Ника готовится к бракоразводному процессу и встречается с адвокатом Андреем (Иван Оганесян), которого прислал Павел. Муж планирует лишить ее доли в компании. Но в день судебного заседания Павел не приходит. Вероника сразу понимает, что что-то случилось. Через какое-то время его машину и личные вещи вплоть до ботинок находят на берегу, тело самого Павла так и не обнаружили, он числится пропавшим… Нике предстоит разобраться с огромными долгами его компании. Ей в этом помогаем адвокат Андрей.  

Домашний

Ко всем проблемам Ники добавилась еще одна – любовница мужа подбросила ей младенца

Ко всему прочему, ей в машину подбрасывают новорожденного. Нике предстоит решить все проблемы и несчастья, свалившиеся на ее голову: кредиторы, ребенок, компания мужа, где она тоже имеет долю, Игорь, который снова объявился с желанием помочь в поиске Павла...    

Сможет ли героиня со всем этим разобраться? И есть ли у нее шанс на счастье?.. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Можешь мне верить».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню