«Моя сестра лучше»: как заслужить отцовскую любовь?

«Моя сестра лучше»: как заслужить отцовскую любовь?

«Моя сестра лучше»: как заслужить отцовскую любовь?

Завидовать нехорошо, тем более – родным и близким. Какое может быть соревнование, когда своих принято поддерживать и помогать? Но почему-то не всем это кажется обязательным. А терпеть, когда тебя используют, врут и игнорируют, тоже совсем не хочется... Скандалы, ссоры и большая война между сестрами – в мелодраме «Моя сестра лучше» на Dомашнем. 

Случайно узнав, что ее кавалер женат, Лиля (Елена Лотова) сразу же рвет с ним – она не встречается с женатыми, особенно с теми, у кого есть дети. Девушка знает, как горько, когда отец бросает семью и уходит к другой. Лиля видит отца Олега Евгеньевича Семенова (Сергей Комаров) только по телевизору – он теперь успешный и известный в городе бизнесмен. Они не виделись восемь лет. Тогда она мечтала связать свою жизнь с медициной, готовилась к поступлению в соответствующий вуз и работала медсестрой.

Домашний
Когда-то Лиля мечтала связать свою жизнь с медициной, но из-за подлости сводной сестры пришлось распрощаться с профессией. Теперь она работает диспетчером в такси
Однажды к ней зашла сводная сестра от второго брака отца Ева (Александра Белоглазова) с друзьями и выкрали сильно действующие лекарства. Лилю обвинили в халатности, в результате которой пропали препараты, уволили и даже дали условный срок. Путь в медицину был закрыт. Отец не поверил Лиле, что ее подставила сестра, и перестал с ней общаться.

Домашний
Лиля и ее папа восемь лет не виделись, она считала, что не заслуживает его любви
Теперь Ева катается, как сыр в масле. Правда, сама так не считает. Ей лень вкалывать в компании папы пиарщицей – тоска и глупость. И зарплата не по ее запросам. Мама выбила ей повышение, но Ева вообще собирается замуж – работать ей скучно. Она хочет вести приятную светскую жизнь. Но мама говорит, что Ева должна учиться руководить компанией, ведь на мужа надежды нет. Ева уверена, жених Витя никогда так с ней не поступит, он ее любит. А собственного отца она вообще воспринимает исключительно как банкомат для своих прихотей.
Домашний
Мама Лили Ольга (актриса Светлана Фролова) работает в ЗАГСе, но постоянно участвует в разных протестах «зеленых»

Однажды на пикете против сноса парка, на месте которого компания планирует построить торговый центр, арестовывают маму Лили – активистку движения, и девушка едет к отцу, чтобы попросить его отказаться от претензий. Нынешняя жена Карина (Карина Мишулина) прогоняет ее, даже не открыв ворота. В этот момент подъезжает Олег Евгеньевич и буквально вываливается из машины с сердечным приступом. Лиля тут же сориентировалась и отвезла его в больницу, где сама когда-то работала. Тем самым спасла ему жизнь.
Домашний
Вторая жена Семенова Карина и дочь Ева привыкли к роскоши и относятся к Олегу Евгеньевичу только как к кошельку
Семенов благодарен дочери за это, он убеждает ее поменять жизнь и дает визитку руководителя крупной компании, которая ищет логиста. Лиля с ее организаторскими способностями и умением быстро реагировать могла бы там пригодиться. 

Домашний
Жених Евы Виктор просит Олега Евгеньевича помочь найти ему в компанию логиста с организационными качествами
Лиля соглашается. О том, что компанией руководит Виктор (Алексей Анищенко) – жених Евы, он умолчал. Вскоре события в жизни Лили действительно начинают меняться с катастрофической скоростью. Сестрам придется вновь столкнуться, но теперь уже не только в борьбе за любовь и внимание отца, а еще и за Виктора, в которого Лиля влюбилась...

Кто завоюет сердце красавца Виктора? Сможет ли Лиля доказать отцу, что Ева ее подставила восемь лет назад? И на что готова младшая, чтобы сохранить лидерство?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Моя сестра лучше».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню