«Моя мама – Снегурочка»: немного тепла холодной зимой

«Моя мама – Снегурочка»: немного тепла холодной зимой

«Моя мама – Снегурочка»: немного тепла холодной зимой
В самую веселую ночь в году иногда бывает очень одиноко. Ни дорогие подарки, ни яркие огни, ни шумная толпа не спасают от грусти. А все потому, что нет того, кто согреет любовью и добротой.
Прямо накануне новогодней вечеринки в офисе Лена (Мария Порошина) становится свидетельницей некрасивой сцены между двумя своими поклонниками. Олег (Илья Древнов) предлагает ей руку и сердце, но у нее уже есть жених. Анатолий (Дмитрий Орлов) ввязывается с Олегом в драку. Все это ее расстраивает.

Толик собирается жениться на Лене, но до сих пор не познакомил ее с мамой. У будущей свекрови сложный характер, и к такому событию женщину надо подготовить. Пока же влюбленные собираются в Париж на рождественские праздники. Все идет по плану.

kino-teatr.ru


Несмотря на то, что все прекрасно Лена грустит. И причина ее странной печали – героиня не может иметь детей. Эта мысль давно уже подтачивает ее существование. Однако жениху она не решается об этом сообщить. Удивительно, но несколько дней подряд Лена встречает у офиса беспризорного малыша, живущего на улице и перебивающегося милостыней. Когда мальчик рассказывает ей о желании попросить у Деда Мороза маму, она принимает решение усыновить Степашку (Руслан Щедрин). Но когда об этом узнает Анатолий, он тайно выпроваживает мальчишку с глаз долой.

Тогда, набравшись смелости, Лена решает рассказать Анатолию о том, что своих детей у нее не будет. Но не успевает это сделать, застав его с секретаршей. Все становится на свои места – замуж она уже не пойдет, осталось только отыскать Степу.

Продолжение истории «Моя мама – Снегурочка» 31 декабря в 10:30 и 2 января в 01:40.

В фильме также снимались Татьяна Абрамова и Михаил Богдасаров.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню