«Моя любимая свекровь 2»: крах в семье

«Моя любимая свекровь 2»: крах в семье

«Моя любимая свекровь 2»: крах в семье Домашний

Большой семье свойственны большие проблемы – быт, разногласия, маленькие дети, подозрения в изменах… Как спастись от подобных трудностей и вернуть счастье и любовь в семью? На Dомашнем смотрите второй сезон комедийной мелодрамы «Моя любимая свекровь».

Свекровь Татьяна (Евгения Дмитриева) и невестка Вероника (Антонина Дивина) рожают в один день мальчиков. Пополнение в семье вызывает не только радость, но и жаркие споры: кем станут новорожденные в будущем, какие дать им имена и как воспитывать малышей. Мать Ивана (Константин Соловьев), Антонина Тарасовна (Галина Петрова), настаивает на том, чтобы мальчики стали военными, а мать Татьяны, Ольга Аркадьевна (Марина Дюжева), хочет, чтобы они были, например, писателями…

Домашний

Свекровь и невестка родили в один день мальчиков

Женя (Игорь Пазыч) и Вероника столкнулись с первыми семейными проблемами – жена хочет, чтобы муж больше проводил времени дома с детьми, а он только и делает, что пропадает на учебе и работе, Женя же считает, что Ника должна вести хозяйство, а он зарабатывать деньги. Но девушка совсем не хочет становиться домохозяйкой.

Домашний

Женя и Ника столкнулись с первыми семейными разногласиями

У Татьяны и Ивана свои сложности в отношениях. Татьяна думает, что после родов совсем не привлекает мужа, поэтому он ей начал изменять… Женя и Иван решают отправить жен с детьми на отдых в санаторий, где Женя будет проходить практику. Бабушки Ольга Аркадьевна и Антонина Тарасовна отправляются вслед за ними.

Домашний

Татьяна подозревает, что Иван увлекся медсестрой из пансионата, где все семейство отдыхает

Большая семья Соколовских и Бутусовых погрязла в быту, ревности и бесконечных спорах. Удастся ли им преодолеть все подводные камни и остаться на плаву? Смотрите комедийный сериал «Моя любимая свекровь 2» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню