«Моя любимая мишень»: умереть, чтобы вернуться

«Моя любимая мишень»: умереть, чтобы вернуться

«Моя любимая мишень»: умереть, чтобы вернуться

Когда люди любят друг друга, кажется, что они вдвоем могут преодолеть все невзгоды и неприятности. Но жизнь может преподнести такие сюрпризы, что порой приходится принимать довольно неожиданные решения, чтобы уйти от проблем. Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Моя любимая мишень».  

Бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров Руслан Донской и его любимая жена Мария давно вместе. Скоро у них родится малыш. Однако эта новость не приносит Руслану радость, а наоборот становится роковой. Он недавно потерял свой бизнес, на развитие которого взял большие кредиты. И, чтобы расплатиться с долгами, супругам пришлось продать квартиру Марии. Они оказались в съемной однокомнатной хрущевке. Мария работает преподавателем в школе на полставки и получает копейки. Руслан в ужасе понимает, что не сможет прокормить семью. На складе, где он подрабатывает, в какой-то момент перестают платить. Отчаявшемуся мужчине на помощь приходит старый знакомый – он делает заманчивое, но опасное предложение, которое в корне меняет жизнь бывшего спортсмена…

Видео по теме

Домашний

Любимая жена готова поддерживать мужа и в горе, и в радости, ради любви она даже готова нарушить закон и пойти против общества. Уцелеет ли Руслан в этой гонке на выживание? Смогут ли они сохранить семью, когда на кону стоит жизнь и благополучие будущего ребенка?

Домашний

Максим Щеголев: «У Руслана в жизни происходит настоящая катастрофа – на него обрушивается множество проблем. Это сводит его с ума, и он цепляется за первую же подвернувшуюся возможность спасения, не оценивая здраво, к чему в итоге это может привести».

Домашний
Героине Ирины Шеяновой пришлось пережить смерть мужа

Ирина Шеянова: «Маша так самозабвенно любит мужа, что готова беспрекословно слушаться и служить ему, принимая все его отрицательные стороны. Готова поддерживать все начинания, и идти вместе против общества и закона».

Видео по теме

С

Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Моя любимая мишень».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню