«Мой любимый папа»: как найти родного человека

«Мой любимый папа»: как найти родного человека

«Мой любимый папа»: как найти родного человека
В жизни что-то может сложиться, а что-то так и остаться мечтой. Но можно преодолеть любую неприятность, если у тебя есть семья – те, кто поддержит, защитит, подскажет верный путь. 
Проигравшийся в пух и прах художник Иорданов (Николай Добрынин) продал дом и устроился к новым хозяевам дворником. А в свободное время в своей коптерке он рисует копии известных картин, чтобы выбраться из долгов. Кажется, все более или менее налаживается – за подделки Григорию готовы хорошо платить. Но в самый неожиданный момент к нему возвращаются разъяренные заказчики. Обман вскрылся, теперь Иорданов должен неустойку в размере полутора миллионов рублей.

Пока побитый Григорий отдыхает на больничной койке, бандиты караулят его во дворе – никуда не скрыться. Решение приходит неожиданно. В телепередаче «Где ты?» Иорданов видит девушку, разыскивающую отца.

kino-teatr.ru
В Емельяновке Иорданов знакомится с местным батюшкой отцом Федором, которому помогает расписывать храм


Со старой фотографии на зрителей смотрит вылитый Иорданов, только молодой. Да и зовут пропавшего папашу именно Григорий. Бросив все, Иорданов на первом же поезде выезжает в забытую богом деревню Емельяновку, где живет героиня передачи Наташа (Елизавета Арзамасова). Уж тут его никто не найдет.

Деревенские встречают Григория с опаской, но Наташа счастлива, и им приходится принять его в свой круг. А бандиты не оставляют попыток разыскать должника. 

Продолжение истории «Мой любимый папа» смотрите 5 октября в 11:35 и 6 октября в 02:55.

В сериале также снимались Юрий Назаров, Тимофей Каратаев и Марина Яковлева.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню