1 июня, в День защиты детей, стартуют фотоконкурс «Семейная открытка» и видеоконкурс «Детки и предки». К участию в конкурсах приглашаются подростки и их родители.
Фотоконкурс «Семейная открытка» пройдет в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе проекта «Я – родитель». До 30 июня участникам конкурса предлагается загрузить фотографию одного из членов своей семьи или фото всей семьи и кратко написать о том, почему именно его семья является самой лучшей. Конкурс призван продемонстрировать, что каждый член семьи ценен сам по себе, а семья в целом представляет наибольшую ценность. Принять участие в конкурсе можно по ссылке https://vk.com/app51629015.
Подведение итогов и награждение победителей семейных конкурсов состоится 7 июля на церемонии закрытия Всероссийской акции «Семья – мой главный жизненный проект». Приуроченная ко Дню семьи, любви и верности церемония пройдет в онлайн-формате и будет доступна в любой точке Российской Федерации.
Подробную информацию о правилах участия в конкурсах ищите по ссылке https://vk.com/wall-68080033_18098