«Миллионерша»: как сорвать джекпот?

«Миллионерша»: как сорвать джекпот?

«Миллионерша»: как сорвать джекпот?
Что входит в призовой фонд твоей жизни? Успешная карьера, шикарная обстановка, любовь до гроба или просто умение быть счастливой при любых вводных? Многие считают, что куча денег все решает, и героиня сериала «Миллионерша» действительно получила такую кучу. Что это изменило?
Света (Елена Полянская) считает себя невезучей. И это очень удобно, ведь бороться за успех необязательно. Просто рассказывай всем на свете, что такая ты уродилась. Даже подруга-психолог не может убедить ее, что пора научиться преодолевать трудности. Не можешь поймать такси на улице – используй приложение. Но тщетно. Света едет на автобусе, предварительно уронив сумку и забрызгавшись водой из лужи.

Обидно, что у нее сегодня день рождения, но коллеги об этом не помнят. А как вспомнить, когда утро начинается со скандала? Босс распекает Свету за дурацкие рекламные слоганы и отбирает клиента. Вообще он ее не очень хочет видеть сегодня, так что она возвращается домой раньше положенного. А тут уже ждет любимый Рома (Михаил Химичев). Он еще не поздравил Свету, зато успел заскочить домой в компании любовницы.
screen
Подруги не смогли отметить день рождения Светы, но подарили ей счастливый лотерейный билет

Остались только любимые подруги, которые теоретически могут утешить. Маша (Эмилия Спивак) наряжает ее в свое платье, приносящее удачу, а Оля (Глафира Козулина) дарит лотерейный билет. Ну не было по дороге магазинов с подарками! Но удача что-то не торопится. Маша срочно уезжает забирать детей, так как муж задержался. Оля вынуждена отправиться на выполнение журналистского задания – профессия у нее с ненормированным графиком. Света рыдает в кафе в одиночестве.
screen
Свету уже показывают по телевизору. Понравится ли ей Гоша после того, как она станет обладательницей больших денег? Ведь познакомились они, когда она была полной неудачницей

И даже отсюда ее выставляет хозяин заведения. Разрыдавшуюся девушку приходится утешать. И Гоша (Сергей Перегудов) слушает ее рассказ обо всех неудачах в жизни. Идти ей некуда, так что переночевать он приглашает ее к себе. Наутро Света опаздывает на работу, и это становится последней каплей для шефа. Теперь она безработная. С иронией Света стирает монеткой защитный слой на билете, чтобы окончательно убедиться, что в ее жизни везения не бывает. Ну не может же она выиграть... сто миллионов рублей! Именно такая цифра красуется на счастливом билете...

Продолжение истории смотрите 16 августа в 14:35.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню