Михаилу нужна ваша помощь!

Михаилу нужна ваша помощь!

Михаилу нужна ваша помощь! Домашний

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.

Михаилу Ермолаеву 19 лет. Молодой человек очень любит читать книги вместе с мамой. Он гостеприимный парень – всех встречает с улыбкой. Только Миша практически не может двигаться – с рождения тяжело болен. 

Миша попал в реанимацию с воспалением легких на третий день после рождения. С этого момента начались проблемы. Врачи поставили диагноз: органическое поражение центральной нервной системы. До 13 лет он был подвижным мальчиком, даже немного ходил с поддержкой. А потом его здоровье стало резко ухудшаться. Он болел воспалением легких по два раза в год. Четыре года назад Миша попал в реанимацию. Врачам пришлось подключить его к специальному аппарату для дыхания. Мама очень хотела забрать сына домой, поэтому обратилась за помощью в Детский хоспис «Дом с маяком».

Фонд предоставил дорогое медицинское оборудование. А когда врачи установили юноше гастростому – трубку в животе, через которую Миша ест, фонд стал покупать специальное питание. Самостоятельно он не может выполнять эти функции и давно не чувствовал вкус еды. Стоимость питания 366 500 рублей. Мама говорит, что сын очень позитивно относится ко всему и их этому учит. Он любит гулять, но зимой ему нельзя. Все свое время Миша проводит дома в кровати, но, по словам мамы, он никогда не унывает.  

Если вы хотите помочь Михаилу, отправьте в фонд «Дом с маяком» СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например: «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.

Мы очень надеемся на вашу помощь! Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню