«Между нами выпал снег»: жертва любви

«Между нами выпал снег»: жертва любви

«Между нами выпал снег»: жертва любви Домашний

Ее счастливая жизнь пошла под откос, когда мужа обвинили в мошенничестве и посадили в тюрьму. В попытке спасти его, ей пришлось даже продать квартиру. Когда пришло сообщение о его смерти, она впала в отчаяние, справиться с которым помог бизнес-партнер мужа. Спустя время она вышла за него замуж. Но тут объявился погибший супруг, который сбежал из колонии... Как разобраться в своих чувства и понять, где истинная любовь, а где жертвенная? Смотрите мелодраму «Между нами выпал снег».

Света и Игорь (Алексей Матошин) вместе уже пять лет. Она давно мечтает о детях, но муж говорит, что пока рано, нужно еще пожить для себя. У них прекрасная квартира, достаток – Игорь является совладельцем четырех небольших, но перспективных компаний. Но их жизнь меняется, когда Игоря арестовывают по искам за мошенничество.

Домашний

Света и Игорь пять лет счастливы в браке

Он клянется Светлане, что его просто подставили и просит жену сделать все, чтобы вытащить его из тюрьмы. Видя, как Света бьется за спасение мужа, ей начинает помогать Валерий (Илья Акинтьев) – один из бизнес-партнеров Игоря. Игоря приговаривают к пяти годам тюрьмы…

Домашний

Игорь клялся жене, что его подставили

Свете приходится нелегко. Она снимает квартиру. И с различными проблемами ей помогает справиться Валерий. Она ему нравится, однако у Валерия есть невеста Дарина (Натали Старынкевич), которая работает в его компании. Светлана же хранит верность мужу. Буквально перед самой свадьбой Валерий узнает, что невеста его обманывала. Валерий разрывает помолвку и увольняет Дарину с работы. Тем временем, из колонии приходит страшная новость – Игорь погиб…

Домашний

Пока Дарина готовится к свадьбе, Валерий понимает, что не готов связать с ней свою жизнь

Спустя несколько месяцев Валерий и Светлана, сблизившиеся еще сильнее и полюбившие друг друга, решают пожениться. Узнав о свадьбе бывшего жениха, Дарина решает отомстить ему. А Света узнает, что Игорь жив. Он сбежал и ранен...
Домашний

Помогая Свете решать проблемы, Валерий понял, что влюбился

В планах Игоря сделать новые документы и уехать вместе со Светой далеко, куда-нибудь на море, чтобы начать все сначала. Света понимает, что в ее сердце еще живы чувства к бывшему мужу, она решает не рассказывать ему о том, что вышла замуж за Валерия…

Алексей Матошин, актер:

Домашний
«Эта история про людей, как мы с вами, у которых есть свои секреты, ошибки. Смысл проекта в любви. Она – движущая сила. У кого-то – к человеку, а у кого-то – к деньгам».

Илья Акинтьев, актер:

Домашний
«Людям свойственно ошибаться и поступать неверно. Но находя в себе силы признать свою или чужую неправоту, исправить или простить ошибки, оставаясь открытым и не боясь любить – человек обрекает себя на счастье».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню