«Мертвые лилии»: возвращение утопленницы

«Мертвые лилии»: возвращение утопленницы

«Мертвые лилии»: возвращение утопленницы
Старинные сказки о девушках с несчастливой судьбой рассказывают туристам, чтобы привлечь побольше внимания к курортным местам. Но когда они становятся былью, уже и местные жители перестают спать по ночам. 14 августа в 10:45, 15 августа в 02:05 и 16 августа в 02:15 на Dомашнем остросюжетная мелодрама «Мертвые лилии».

Видео по теме

 В провинциальном городке Черноозерске происходят странные события. Уже третью по счету утопленницу находят в прибившейся к берегу лодке. Погибших усыпают водными лилиями – зрелище демоническое. Местная полиция не может найти ни улик, ни следов. Мэр города давит на начальника городского отделения и ждет результатов расследования. Скоро выборы и чиновник не хочет потерять доверие людей.
Домашний
Мэр городка Михаил Борисович Тарасюк (актер Владислав Мамчур) попросил прислать следователя из столицы, чтобы быстрее разобраться с убийствами. В этом заинтересована и Анна Кострицкая (актриса Елизавета Майская) – они с мужем хотя построить на озере престижный курорт

Для этого из столицы вызывают подмогу. Оксана Белая (Дана Абызова) – опытный в таких преступлениях специалист. Вместе с ней на место выезжает и напарник, Аркадий Львович (Сергей Калантай). На месте преступлениями интересуется не только полиция, но и пресса. Скандальный журналист Петр (Артем Карасев) опрашивает на камеру жителей, снимает заброшенные места, где находили трупы, рассказывает свои версии в роликах для интернета. Петр когда-то работал в столице и мечтает своей популярностью в сети снова вызвать интерес у продюсеров.

Домашний
Майор Белая хочет заново пройти по всем этапам расследования. Помогает ей в этом напарник Аркадий Львович

Одной из версий этих ужасов местные считают легенду о невесте-утопленнице, которая покончила с собой на одном из озер. Жених изменил девушке перед свадьбой, а теперь она возвращается и мстит. Многие верят. Здесь далеко не все ведут законопослушный образ жизни: много наркоманов, есть браконьеры.

Домашний
Местный следователь Шевчук (актер Сергей Радченко) расследует убийства, а журналист Петр (актер Артем Карасев) на этом деле пытается обрести профессиональную славу
Пока Аркадий обустраивается в местной гостинице, Оксана отправляется в отделение полиции, а после к мэру города. Ей не нравится, как ее встречают. Следователь Виталий Шевчук (Сергей Радченко) не рад, что столичная выскочка начинает командовать в его деле. Но Оксана быстро находит много деталей. Следы насилия на жертвах здешние криминалисты упустили, а сами цветы, которыми усыпают погибших девушек, даже не исследовали. Их она считает важными уликами, хотя для Шевчука это полный бред. В городе явно есть и другие тайны. И Оксана твердо намерена во всем разобраться.

Продолжение детективного сериала «Мертвые лилии» смотрите 14 августа в 10:45, 15 августа в 02:05 и 16 августа в 02:15 на Dомашнем.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню