Мерьем Узерли покорила Москву

Мерьем Узерли покорила Москву

Мерьем Узерли покорила Москву

Фанаты сериала «Великолепный век», который был в эфире телеканала Dомашний, ликуют – на Московский международный кинофестиваль прилетела немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, покорившая зрителей ролью Хюррем-султан.

Мерьем погуляла по Красной Площади, где сделала несколько фотографий для своей социальной сети. На ней был пуховик в форме платья, подчеркивающий талию. Она заявила, что влюбилась в Москву с первого взгляда.

Также актриса появилась на красной дорожке на открытии Московского международного кинофестиваля, где будет представлена новая картина с ее участием. На Мерьем было длинное черное платье от русского дизайнера с необычным пышным декором в районе декольте. В комментариях под фото в соцсети актрисы ее сравнили с Моникой Беллуччи. «В этом образе Мерьем схожа с Моникой Белуччи, вблизи проглядываются общие черты лица», – написали фанаты. Они отметили, что платье их любимицы самое шикарное из всех присутствующих на мероприятии. Хотя конкуренция была высока. 

На дорожке кроме Мерьем появилась еще парочка актрис в черных платьях в пол, которые тоже произвели фурор. Екатерина Климова удивила откровенным нарядом – роскошное черное платье с глубоким декольте. Она с удовольствием позировала и была рада вниманию СМИ. Черное платье Кристины Асмус было с открытыми плечами и пышной юбкой. В отличии от Климовой, она вела себя сдержанно перед фотографами, но это не помешало присутствующим насладиться невероятно красивым нарядом, который подчеркивал достоинства актрисы.

Соцсети
Также в рамках Московского кинофестиваля Мерьем Узерли посетила пресс-завтрак. На этот раз выбор пал на черный костюм с перьями на рукавах. Образ разбавила маленькая желтая сумка от Шанель и яркое желтое ожерелье с браслетом. Фанаты не перестают восхищаться не только нарядами Мерьем, но и ее фигурой после родов. В комментариях пишут: «Какая фигура», «Мерьем с каждым годом все лучше и лучше», «Какая же красивая».

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню