«Меня зовут Саша»: не та, за кого принимают

«Меня зовут Саша»: не та, за кого принимают

«Меня зовут Саша»: не та, за кого принимают

Иногда трагическая случайность может перевернуть всю твою жизнь. И что будет дальше – зависит только от тебя. На телеканале Dомашний 4-серийная мелодрама «Меня зовут Саша» режиссера Киры Ангелиной, главные роли в которой исполнили Евгения Вайс, Артем Карасев и Владимир Гориславец.

Студентка мединститута Саша влюблена и счастлива. Девушка ждет ребенка от любимого человека. Вот только она ошибается в своем возлюбленном. Роман женат на дочке мэра и вовсе не собирается разводиться. Узнав о ребенке, он потребовал, чтобы Саша избавилась от него.

Домашний
Во время свидания жена Романа застала его с любовницей

У Саши словно открылись глаза. Недаром ей тетя говорит, что она совсем не разбирается в людях. Теперь девушка поняла, что Роман обманывает ее. Поэтому она решает начать жизнь с чистого листа. И, чтобы избежать сплетен, Саша садится в автобус и отправляется в Москву к подруге. На местах рядом с ней сидит молодая пара – Миша и Вера, которые тоже едут в Москву знакомиться с родителями Миши.

Домашний
Вера и Маша оказываются очень похожи не только внешне, но и судьбами. Однако приятное знакомство прервала страшная авария... Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу.
Домашний

Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а все ее принимают за погибшую Веру, включая родителей Миши…

Признается ли Саша в своем обмане? Что будет, когда явится настоящий отец ее ребенка? И что скажет Миша, когда придет в себя и увидит свою случайную попутчицу?..

Актер Артем Карасев, сыгравший Мишу:

Домашний
«У моего героя особый путь. Он идет против воли своего властного и богатого отца, выбрав в невесты простую девушку. Мне близка эта его принципиальность, умение отстаивать свою точку зрения до конца. Хотя, принимая это решение, он не знает, что это лишь первая ступенька на пути к настоящему счастью. Судьба часто дает нам то, что нам на самом деле нужно, хотя мы об этом и не догадываемся».

Смотрите мелодраму «Меня зовут Саша» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню