«Мелодрамы на миллион лайков»: лучший сентябрь

«Мелодрамы на миллион лайков»: лучший сентябрь

«Мелодрамы на миллион лайков»: лучший сентябрь Домашний

За 3 года мы показали для вас 250 премьерных сериалов и готовы повторить! Весь сентябрь в эфире смотрите лучшие из лучших мелодрам в коллекции Dомашнего.

Линейку «Мелодрамы на миллион лайков» откроет проект «Она, он и она» 20 сентября в 19:00. Главные роли исполнили Евгения Розанова и Александр Пашков.

Молодая успешная Анна счастлива замужем, с мужем Денисом они живут душа в душу. Но внезапно Денис совершает самоубийство… Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь…

Домашний
Анна не верит в то, что муж решил покончить жизнь самоубийством и просит следователя Бориса тщательнее проверить все детали 
В отчаянии она решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует смерть Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и он явно симпатизирует вдове.

Что победит – ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

21 сентября в 19:00 зрители смогут посмотреть мелодраму «Павлин или треугольник в квадрате». В главных ролях – Елизавета Нилова и Дмитрий Паламарчук.

Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют «Павлином», хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36 лет, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок. Однако и Людмила, и Виктор увлечены своими возлюбленными. Людмила – известным художником Игорем Фокиным, а Виктор – эффектной хозяйкой салона красоты Анной.

Домашний

Кате очень хочется, чтобы ее папа и учительница по музыке были вместе, но у них уже есть возлюбленные

На самом деле и Игорь, и Анна преследуют свои цели, используя возлюбленных для своей выгоды. Когда Катю похищают, именно Люда оказывается рядом с Виктором и помогает в поисках дочери…

Сблизят ли Люду и Виктора поиски Кати? И что на самом деле хочет от Люды Игорь?..

Продолжит романтическую линейку «Мелодрамы на миллион лайков» 22 сентября в 19:00 проект «Слабое звено». Главные роли исполнили Юлия Кокрятская и Роман Полянский.

Домашний

Утром Людмила с дочерью поздравили главу семейства с днем рождения, а днем пришло страшное известие

Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном…

Завершает показ мелодрам 23 сентября в 19:00 проект «Роковая ошибка». Главные роли исполнили Антонина Дивина и Илья Денискин.

Лена приезжает к матери на майские праздники из Москвы в провинциальный городок Рославск. Гуляя с подругой по местному парку, она знакомится с обаятельным красавцем Ильей, и, хотя он работает простым механиком в автосервисе и совсем из «другого мира», между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Однако вскоре им приходится расстаться – Илье предстоит служба по контракту…

Домашний
Через год Лена отправилась встречать Илью, а он представил ей свою невесту Таню
Проходит год. Радостная Лена сразу после защиты диплома торопится на вокзал, ведь из армии возвращается Илья! Едва приехав в Рославск, она спешит на встречу с любимым и видит его… с другой.

Кто эта девушка и почему Илья выбрал ее? И можно ли исправить роковую ошибку?..

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню