«Мелодрамы на миллион лайков»: лучшие из лучших

«Мелодрамы на миллион лайков»: лучшие из лучших

«Мелодрамы на миллион лайков»: лучшие из лучших Домашний

За 3 года мы показали для вас 250 премьерных сериалов и готовы повторить! Весь сентябрь в эфире смотрите лучшие из лучших мелодрам из коллекции Dомашнего. В эти осенние дни окунитесь в атмосферу романтики и любви!

Линейку «Мелодрамы на миллион лайков» 13 сентября в 19:00 откроет проект «Как выйти замуж за сантехника». Главные роли в котором исполнили Юлия Такшина и Дмитрий Муляр.

Домашний
Управляющую жилищно-коммунальной конторой Евгению Железнову называют «синим чулком»
Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова – принципиальная и неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей.

У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником...

Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?..

14 сентября в 19:00 зрители смогут насладиться мелодрамой «Идеальный выбор». В главных ролях – Мария Пирогова и Александр Алешкин.

Домашний
Дома Даша застала спящего незнакомца и, узнав, что он бежал от любвеобильной соседки через балкон, со скандалом выгнала его
У Даши все прекрасно: чудесная работа экскурсоводом и жених, за которого собирается замуж. но однажды из репортажа она узнает о том, что жених изменяет ей и даже собирается сделать предложение дочери мэра. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного кавалера другой соседки.

С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война, они следят друг за другом и пытаются причинить как можно больше неприятностей. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много…

Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери?.. И кого же она выберет в качестве идеального жениха – наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Продолжит романтическую линейку «Мелодрамы на миллион лайков» 15 сентября в 19:00 проект «День Святого Валентина». Главные роли исполнили Алла Юганова и Алексей Зубков.

Домашний

Лена знакомится с Михаилом – фотографом местной газеты и между ними возникает симпатия

Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя… Она решила вернуться в профессию журналиста и отправилась в командировку, где познакомилась с местным фотографом. Сможет ли героиня теперь снова поверить в любовь?

Завершает неделю «Мелодрам на миллион лайков» 16 сентября в 19:00 история о любви «С чистого листа». В главных ролях – Любава Грешнова и Павел Харланчук.

Домашний

Игорь проникся к Маше и захотел ей помочь

После травмы мужа Николая Мария тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви…

Кого выберет Мария – мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню