«Маруся»: детективная история о приключениях малышки

«Маруся»: детективная история о приключениях малышки

«Маруся»: детективная история о приключениях малышки Домашний

Попутчиков не выбирают. В купе, в котором состоятельная семейная пара возвращалась домой, подсели мама с дочкой. Пятилетняя девочка все время пыталась общаться с супругами, задавая им разные вопросы и вовлекая в разговор. Какого же было удивление мужа и жены, когда утром, вернувшись в купе после завтрака, они обнаружили, что мать девочки исчезла, оставив на их попечение свою дочь.  Чем закончилась детективная история «Маруся», смотрите на Dомашнем.

Никита (Николай Иванов) и Анна (Анна Большова) состоявшиеся и благополучные люди. Никита – успешный писатель в детективном жанре, а Анна – бизнес-аналитик. Обоим под сорок, они давно женаты. До последнего времени ничто, кроме отсутствия детей, не омрачало их жизни.

Домашний

Анна и Никита давно женаты, поэтому между ними постоянно ссоры

Однако поездка в другой город на юбилей дальнего родственника Никиты выявила все противоречия между супругами. Анна считает, что это поездка к дяде в глушь просто вычеркнула два дня из их жизни, лучше бы они поехали на Средиземноморье. К тому же бесхарактерный Никита не смог достать билеты в СВ, и теперь им предстоит трястись в поезде в обычном купе. Супруги все время ссорятся, капризная Анна чем-то все время недовольна.

Домашний

Их попутчиками стали Алефтина с дочкой Марусей

Тут в их купе сели попутчики – молодая женщина Алевтина (Вероника Пляшкевич) с маленькой дочкой Марусей (Вероника Волоха). Непоседливая девочка все время болтала, хотела то есть, то пить, то в туалет. Она общалась с Анной и Никитой, так, будто они ее родные люди, скрашивая раздраженным супругам долгий путь до дома. Алевтина рассказала, что она развелась с мужем, лучше одной, чем с тем, кто тебя обманывает.
Домашний

В поезде Никита знакомится с еще одним попутчиком Виктором (Юрий Батурин) – поклонником его таланта, который принял активное участие в создавшейся ситуации

Работала воспитателем, чтобы дочь под присмотром была. А сейчас у нее возникли финансовые трудности, и она едет в Москву, где надеется найти работу.

Проснувшись утром, Анна и Никита пошли завтракать в вагон-ресторан. А когда вернулись, обнаружили, что Маруся еще спит, а ее мать исчезла, оставив записку.

Домашний

Анна и Никита убегали с вокзала, боясь, что их арестуют за то, что они взяли чужого ребенка

В ней она сообщает, что у нее возникли большие проблемы, и просит супругов позаботиться о дочери, так как увидела, что они хорошие люди. А еще просит не отдавать ее в полицию. Она сама их скоро найдет и приедет за дочкой. Не зная, что делать, супруги решили взять Марусю с собой…

Чем закончится детективная история «Маруся», смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню