«Мама»: две женщины, один мужчина и общее прошлое

«Мама»: две женщины, один мужчина и общее прошлое

«Мама»: две женщины, один мужчина и общее прошлое

Жизнь часто ставит людей перед непростым выбором. И порой от него зависит не только собственное счастье. Иногда, чтобы не сделать больно другим, приходится жертвовать своими чувствами. Но лабиринт судеб настолько переплетается, что прошлое все равно может настигнуть. И тогда то, от чего пытался убежать, вновь заполнит твою жизнь, требуя решения. Смотрите многосерийную мелодраму «Мама» на телеканале Dомашний. 

Галина Польских: жизнь в главной роли Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина решила начать жизнь с чистого листа: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе…

Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры и вернула в прошлое, от которого она так пыталась убежать...

Несколько лет назад Вере пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться. Теперь судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации.

Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь – мужчину, готового ради нее на все?

Видео по теме

Режиссер Гузэль Киреева: «Работать на проекте «Мама» было невероятно круто, потому что на площадке со мной были мои друзья, мои единомышленники. Я выбирала актеров за харизму, за энергетику, потому что важно, чтобы все на площадке мыслили в одном направлении. Из скромной идеи сериала о школе получилась масштабная история о нескольких поколениях и взаимоотношениях между ними, о школе и школьниках, о любви и предательстве»

Видео по теме

В проекте также приняли участие  Галина Польских и Борис Щербаков, Марина Дровосекова, Мариам Мерабова, Владимир Кошевой, Анна Попова и другие актеры.

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню