«Любви целительная сила»: королева красоты

«Любви целительная сила»: королева красоты

«Любви целительная сила»: королева красоты
Юным девушкам кажется, что привлекательная внешность решает все. Она позволяет попасть в высшее общество, найти любовь и друзей, стать счастливой и успешной. Но что делать, если ты не одна такая красавица? Может быть, стоит устранить соперницу и все мечты сбудутся?
Аня (Лянка Грыу) и Рита (Ольга Рептух) – студентки, подружки, красавицы. Блондинка и брюнетка, они как будто созданы, чтобы дополнять друг друга, поскольку очень разные и внешне, и по характеру. Рита активная и бойкая, Аня – не очень стремится попасть в центр внимания. Но на конкурс красоты «Мисс Университет» требуются именно две кандидатки от экономического факультета, вот они и отправляются туда вдвоем.

Маргарите до победы не хватило совсем чуть-чуть. Анна входит в тройку лидеров, но ей даже в голову не приходит, что она может стать первой. Известие о своей победе девушка встречает растерянно, поэтому даже не успевает принять поздравление жениха. Андрей (Алексей Анищенко) как раз собирался сделать Анне предложение руки и сердца, но его не пропустили на торжественный банкет.
screen
Маргарита была уверена, что в конкурсе красоты выиграет именно она


Воспользовавшись случаем, Рита увозит Андрея к себе, где расстроенный кавалер перебирает со спиртным. Когда Анюта возвращается с мероприятия, Рита подстраивает так, чтобы она увидела любимого в ее постели. Потрясенная Анна сбегает от предателей домой, в провинциальный городок. Но ее судьба уже сделала поворот. Вслед за Аней в провинцию приезжает ее случайный знакомый. С Костей (Максим Фомин) она встретилась на банкете, но даже и не думала, что снова увидит его.
screen
Алексей Анищенко (Андрей) и Лянка Грыу (Анна)

Постепенно Костя и Аня сближаются. Столичный кавалер молод, но уже успешен в бизнесе. Он владеет несколькими женскими журналами и уже видит Анюту на обложках. Девушка сомневается в своих способностях, но и мама, и подруги уговаривают ее использовать шанс. Перед самым ее отъездом Андрей появляется у нее на пороге с цветами, но видя, что рядом с ней другой, пасует и скрывается.

О новой жизни героини в Москве смотрите в мелодраме «Любви целительная сила» 14 сентября в 23:20 и 15 сентября в 07:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню