Любовь по-австралийски: «Возвращение в Эдем»

Любовь по-австралийски: «Возвращение в Эдем»

Любовь по-австралийски: «Возвращение в Эдем»

Вырасти в Австралии – вырасти в раю. Особенно, если ты богатая наследница и любимая дочь одного из топ-бизнесменов страны. На Dомашнем детективная мелодрама «Возвращение в Эдем».

Героине одного из популярнейших сериалов «Возвращение в Эдем» Стефани Харпер пришлось быть изгнанной из рая, чтобы вновь вернуться туда спустя годы: новой и по-новому любимой.

Сильными женщинами не рождаются, но и стать такой в результате борьбы – тоже не самая веселая доля. У Стефани было много прекрасных возможностей, но даже будучи уже взрослой женщиной, она оставалась ребенком в душе.

Действие фильма начинается, когда Стефани выходит замуж в третий раз, уже став матерью двоих детей. Наивность и желание прятаться от жизни за мужские спины приводит к страшным и печальным последствиям. Той, кто влюбляется в собственного убийцу, приходится умереть и родиться снова. Стефани меняет имя, внешность, профессию, жизнь и, конечно, любовь.

Прежде, чем полюбить заново, героиня должна заново вырасти, заново столкнуться со страхами ошибок, разочарований и неудач, заново их победить и только тогда оценить настоящее чувство. Рай маленькой девочки – это место, где можно скрыться от зла и жить беспечно. Эдем взрослой Стефани – цветущий сад, который она вырастила своими руками.

В нем есть и плоды трудов – компания, доставшаяся в управление от отца, и коварный змий, соблазняющий грехами – Джек Сандерс, и свой Адам – мужчина, посланный Стефани всевидящим провидением, доктор Маршалл.

Прекрасные обстоятельства жизни не лишают нас задачи работать над своей судьбой и над своей любовью. Только тогда она станет настоящим раем.

Историю Стефани Харпер смотрите на канале «Dомашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню