Любовь из мести

Любовь из мести

Любовь из мести
В одном из ближайших выпусков программы «Свадебное платье» телезрители познакомятся с парой из Томска. Валя и Леша первый раз встретились на спортивной базе, они оба катаются на лыжах и каждый год собираются с единомышленниками.

В момент знакомства Леша встречался с ее подругой, и тогда у Вали даже не было мысли о том, что когда-нибудь они с Лешей будут вместе.

Спустя год подруга Вали пришла к ней в слезах – Леша бросил ее. У Вали в голове сразу возник план мести. Она решила постоять за свою обиженную подругу, но способ был крайне рискованный. Валя начала общаться с Лешей, позвала его прогуляться с мыслью о том, что она влюбит этого «негодяя» в себя и безжалостно бросит, то есть поступит, так же как и он когда-то поступил с ее подругой. Они активно начали встречаться, общаться, проводить много времени друг с другом и в итоге Валя сама по уши влюбилась в него. Перед ней стоял не простой выбор, но она решила послушать свое сердце и забыть о старых обидах. Ведь то, что было в прошлом так и останется в прошлом.

Сейчас в этой паре царит гармония. У них уже есть 4-х летний ребенок и скоро они поженятся. Леша пока не сделал официальное предложение, но уже сказал, чтобы Валя начала выбирать себе белое платье.

Алексей: «Я придумал, как мне кажется, прекрасный способ сделать официальное предложение Вале. Уже обратился в кондитерскую своего приятеля, чтобы они смастерили коробку конфет на заказ. Когда она откроет ее, в окружении конфет будет лежать коробочка очень похожая на шоколадную конфету, но она будет настоящей, и внутри ее будет лежать кольцо. Когда подарю, придется проконтролировать, что бы она открыла коробку, а то мало ли — захочет передарить конфеты кому-нибудь еще, как это обычно бывает!»

Смотрите программу «Свадебное платье» в субботу в 11:50!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню