Любовь Толкалина в истории о мужчинах и женской дружбе «Девичник»

Любовь Толкалина в истории о мужчинах и женской дружбе «Девичник»

Любовь Толкалина в истории о мужчинах и женской дружбе «Девичник»

Хорошие подруги всегда помогут и подскажут выход, а если его нет – просто поддержат душевным разговором. Но, когда трудности возникли у всех подруг одновременно – это уже проблема!

Четыре подружки собираются вечером встретиться на девичнике. Но утром этого дня Виктория (Любовь Толкалина) совершенно случайно узнает, что она отнюдь не одна у своего влиятельного ухажера олигарха Михаила Луконина (Александр Яцко). На нервной почве у нее начинается странный приступ. В клинику девушку доставляют подруги, поскольку передвигаться самостоятельно Вика уже не может. Врачи оценивают ситуацию как критическую, так как беременность, которую Вика скрывала, пошла не по плану – ребенок погиб, а самой ей угрожает смертельная опасность.

Луконин приезжает в больницу, но ему не до женских страданий. Он еще раз сообщает любовнице, что никаких детей никогда с ней заводить не собирался. Одновременно с этим он ошарашивает и Викину подругу Катю (Наталия Курдюбова) – известную журналистку. Оказывается, Катин продюсер и любимый человек пытается заработать на ней деньги, предлагая Луконину съемки по заявленной цене.

vokrug.tv

В этот же вечер единственная из четырех подруг замужняя Маруся (Эльвира Болгова) обнаруживает скромника-супруга в постели с неизвестной девушкой. Маша отдала Костику (Андрей Кузичев) и его ненаписанной диссертации годы, в одиночку вытягивая дом и двоих детей. И вот благодарность. 

Ну а Люба (Елена Панова) никак не может найти того, единственного. В который раз она отправляется на встречу с новым поклонником, но все ее кавалеры являются на свидания вовсе не за любовью, а с разными другими целями.

Очевидно настал момент что-то менять в жизни. Но в одиночку решиться на это трудно. Чем же могут помочь друг другу четыре разочаровавшиеся в мужчинах женщины?

Смотрите комедию «Девичник» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню