«Любовь против судьбы»: все страсти Турции на Dомашнем!

«Любовь против судьбы»: все страсти Турции на Dомашнем!

«Любовь против судьбы»: все страсти Турции на Dомашнем!

Вполне естественно, что люди хотят сохранить свою семью. Но часто вместо этого из-за ссор и недопонимания в конце концов разрушают ее. Историю большой семьи должны продолжить дети, но что если передать наследство и традиции некому? И даже те, кто, казалось бы, должен с честью принимать у родителей накопленное годами, разочаровывают. На Dомашнем многосерийная турецкая сага «Любовь против судьбы» о чувствах, поколениях, чести и достоинстве, ошибках и жертвах, и, конечно, любви. 

Главные роли в новом хите исполняют Озджан ДенизБегюм Кютюк Яшароглу и Хатидже Шендил.

Йорукханы из века в век живут на древней и плодородной земле Хатая. Здесь растут гранатовые сады, много лет приносящие семье сочные плоды. Глава клана Зия-бей (Метин Чекмез) унаследовал хозяйство от предков, сохранил и приумножил его. Вместе с супругой Кыймет-ханым (Гюль Онат) они воспитали троих замечательных детей. Однако Зия-бей уже в преклонном возрасте и устал от дел. Пришла пора передать большой бизнес кому-то из двух сыновей – Якупу (Хакан Меричлилер) или Кахраману (Озджан Дениз)

Промо
Счастливый брак Дефне и Кахрамана омрачает лишь отсутствие детей

Кахраман счастливо женат на красавице Дефне (Бегюм Кутюк Яшароглу). Нет более красивой пары, но только одно омрачает их счастье – отсутствие детей. Несколько лет назад, сев за руль в приступе ревности, Дефне попала в аварию и лишилась такой возможности. Кахраман чувствует вину за это, семья ждет от них наследника, но они не в состоянии дать им его. У Якупа с женой Шюкран (Гонджагюль Сунар) две дочери, у старшей сестры Мерьем (Беррин Арысой) есть взрослый сын Керем (Гюрбей Илери), но он носит другую фамилию. Род Йорукханов может прерваться, так что эта проблема беспокоит всю семью.

Промо
Элиф, Кахраман, Керем и Дефне

Дефне хватается за последнюю надежду – доверить рождение ребенка суррогатной матери. Эта идея претит и Кахраману, и Кыймет-ханым, но бедная женщина уговаривает родню. Ведь она еще так молода, она хочет взять на руки своего малыша. В это время к водителю семьи Халилю (Бюлент Дюзгюноглу) обращаются за помощью дочери его дальних знакомых. Элиф (Хатидже Шендиль) и Назлы (Элиф Таш) оказались в безвыходном положении. Мать сестер, защищая Элиф от жестокого отца, случайно стала его убийцей. Пожилая женщина в тюрьме, и Элиф хочет заработать денег, чтобы нанять адвокатов и вытащить маму оттуда. К тому же выясняется, что Назлы больна, ее необходима операция. Старшая сестра Элиф не знает, что ей теперь делать. Кыймет-ханым предлагает девушке тайно родить ребенка для Кахрамана и Дефне в обмен на финансовую помощь и кров.
Промо
Отец хотел выдать Элиф насильно замуж. И мать, защищая дочь, случайно убила его, за что ее посадили в тюрьму

У Элиф нет выхода, она согласна. Ее поселяют в одном из домов Йорукханов отдельно от семьи. Но и у нее есть прошлое, от которого не так легко избавиться. Покойный отец, чтобы погасить свои долги, хотел насильно выдать ее замуж за Максута (Сердар Озер), который одержимо влюблен в нее. И теперь упустивший девушку злой Максут хочет вернуть обещанную невесту. Всеми этими тайнами очень интересуются Якуп и Шюкран, весьма недовольные тем, что отец передал власть над компанией Кахраману. А Кахраман и Элиф носят в себе невысказанную симпатию друг к другу. С первого взгляда они почувствовали, что встретились неслучайно...

Домашний

С первого взгляда Кахраман и Элиф почувствовали притяжение

Роковые страсти, коварные интриги, предательство и благородство, бедность и богатство, и, конечно же, всепобеждающая любовь закручиваются в настоящий водоворот событий. А яркое солнце Турции, синее море и самые красивые актеры не оставят равнодушными сердца телезрительниц. 

Смотрите «Любовь против судьбы» на Dомашнем, добавьте пламенных эмоций и окунитесь в море сильных чувств вместе с героями из жаркой Турции!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню