«Любовь приходит не одна»: незваный гость

«Любовь приходит не одна»: незваный гость

«Любовь приходит не одна»: незваный гость
Говорят, что все, что происходит – к лучшему. Но как в это поверить, если случившееся сломало всю твою жизнь? Героиню истории «Любовь приходит не одна» бросает любимый муж, ушедший к молодой и беременной любовнице. Больше всего она хочет забыть все, что ее связывает с предателем. Но неожиданно на пороге появляется отец нынешней пассии экс-супруга.
Странный человек начинает просто преследовать женщину. Сначала он появляется поздним вечером во дворе дома, потом внезапно пугает Ирину (Наталья Антонова) своим присутствием в квартире, после догоняет ее по дороге на работу. Никакие увещевания, угрозы и скандалы не помогают героине избавиться от его назойливости.

Вроде бы, он хочет немногого – поговорить о судьбе любимой дочери Алены (Анна Халиулина). По его словам, у них с бывшим мужем Ирины Олегом (Игорь Верник) не все складывается гладко. А девушка впечатлительная и тяжело переносит такие стрессы. Но все же какова наглость – искать понимания у брошенной жены. Ирина и сама еще не оправилась от произошедшего, и в адрес разлучницы испытывает только злорадство.

yadoma.tv


Наконец Ира сдается и выслушивает от переживающего родителя просьбу не пытаться вернуть Олега. Его ранимая Алена этого не перенесет. Она влюбилась в первый раз и еще очень юна, а опыт и возраст Иры помогут ей трезво отнестись к ситуации. Ирину это раздражает еще больше – ее держат за женщину без гордости. Дело доходит до скандала, Ира не принимает сомнительных договоренностей.
screen

Впрочем, уже не удивляется, когда снова видит Ивана Силантьевича (Андрей Ильин) около своего подъезда. Но на этот раз им предстоит разговор на троих. В окошке квартиры горит свет, а это значит, что Олег вернулся. Совместно они выставляют эгоистичного и самовлюбленного мужа Иры из дома вон.

Продолжение истории смотрите 3 августа в 23:00 и 4 августа в 08:20.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню