«Люблю отца и сына»: как научиться слушать сердце

«Люблю отца и сына»: как научиться слушать сердце

«Люблю отца и сына»: как научиться слушать сердце

Попав в любовный треугольник, часто трудно сделать выбор. А если приходится выбирать между отцом и сыном? На телеканале мелодрама режиссера Марии Маханько «Люблю отца и сына». В главных ролях – Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник.

Возраст – любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей (Алексей Матошин) ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку филфака Иру (Ксения Гусева). Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима (Артур Сопельник), который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру… Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах…

Домашний
Отцу и сыну придется выяснять отношения, расставив все точки над i

Кого же выберет Ира – умудренного опытом, но не желающего иметь серьезные отношения Алексея или его сына надежного Максима? 

Алексей Матошин, инструктор по самообороне Алексей: 

Домашний

«Наш фильм – об опыте, взрослении, понимании жизни. Мой Алексей, несмотря на возраст, хорохорится и пытается играть в молодого человека. Но постепенно начинает осознавать свои годы. И уже с позиции серьезного взрослого человека здраво расценивать свои возможности и принимать правильные решения».

Ксения Гусева, студентка Ирина: 

Домашний

«Для меня это картина о том, что нужно слушать свое сердце. Моя героиня делает в итоге выбор, прислушиваясь не к окружающим, а к себе. Надо знать, чего ты хочешь, кого ты на самом деле любишь, и идти этому чувству навстречу, не боясь. Если колебаться, то станешь несчастным».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню