«Любимая»: убежать от судьбы

«Любимая»: убежать от судьбы

«Любимая»: убежать от судьбы Домашний

Они любили друг друга, но жизнь развела их по разным сторонам. И к лучшему – так казалось ему, пока он не встретил ее снова…Смотрите на Dомашнем мелодраму «Любимая».

Семен (Илья Ермолов) немного волнуется – у него сегодня первый рабочий день в крупном торговом центре. Когда-то он начинал здесь продавцом, но потом владелец сети магазинов Илья Борисович Городецкий (Александр Арсентьев) отправил его учиться. И сейчас он вернулся сюда в качестве директора. Многие коллеги рады его возвращению, называя Семыч. Но теперь он Семен Олегович. Среди персонала магазина, приветствующих его, Семен замечает Лену (Юлия Кокрятская), которая при виде него сразу же уходит. 

ruskino.ru

Когда-то Лену и Семена связывали отношения, но они решили расстаться

Менеджер сети Жанна (Яна Крайнова) подходит к другой сотруднице их компании Лене и спрашивает, ничего ли у нее не екнуло, ведь у нее с Семеном еще год назад был страстный роман, они любили друг друга, но тогда молодой человек предпочел карьеру любви. Лена отвечает, что это было в другой жизни. А сейчас она в положении, ждет ребенка и явно не от него. А на перспективного руководителя положила глаз Жанна, говоря, что он ей всегда нравился.   

ruskino.ru

Жанна сразу же включила все свое обаяние, чтобы Семен был с ней

Вечером Семен рассказал другу Вите (Евгений Токарев), что при виде Лены у него заколотилось сердце, он понимает, что все еще любит ее… Да, он уехал учиться в другой город, это мешало бы общению. Поэтому они расстались по обоюдному согласию. А теперь у Лена встретила нового мужчину и ждет от него ребенка. Лена тоже обсуждает с сестрой Таней (Юлия Благая) возвращение бывшего. Она считает, что он бросил ее. Таня говорит, что ко всем проблемам только его еще не хватало, она же видит, что Лене до сих пор больно от расставания, и в ее сердце еще живо чувство. 

ruskino.ru

Отцом ребенка Лены является Илья Борисович – владелец сети торговых центров. Только он женат и разводиться не собирается

Действительно, у Лены не самый лучший период в жизни. С отцом будущего малыша она категорически не хочет общаться, он предлагает ей полное содержание до 18 лет, а взамен требует равноправную опеку над ребенком. Лена говорит, что это только ее ребенок, а не биологического отца или его жены... И на следующий день приносит заявление об увольнении, прося Семена подписать. Он в недоумении, неужели из-за него? Все время пытается с ней поговорить, выяснить, кто отец, если он подло поступил с ней, как же она будет жить без пособия или денег?  

Домашний
Лена не хочет говорить Семену, ни кто отец, ни почему она уходит, вокруг ее положения и жизни сплошные тайны. И Семену все больше хочется с ними разобраться... 

Смотрите мелодраму «Любимая» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню