«Лав Сторис»: октябрьский листопад премьер на Dомашнем!

«Лав Сторис»: октябрьский листопад премьер на Dомашнем!

«Лав Сторис»: октябрьский листопад премьер на Dомашнем!

С 25 октября по будням в 19.00 на Dомашнем снова линейка премьерных мелодрам «Лав Сторис». Каждый вечер зрительниц ждут лучшие истории любви, любимые актеры и яркие эмоции. Настоящий листопад премьер закружит в вихре романтики и страсти!

Начинается новая неделя премьер 25 октября мелодрамой «Как мы любили друг друга». Главные роли в картине исполнили Софья Хандамирова, Маина Чижевская, Артем Осипов и Андрей Фролов.

Домашний
Две пары решили вместе отправиться в поход, не подозревая, чем он может закончиться
Две семьи – Аня и Олег, Вадим и Лена – оказываются вместе в загородном пансионате. В обеих семьях накопились проблемы и взаимные обиды. Ситуация осложняется тем, что Олег и Лена когда-то были серьезно влюблены друг в друга, но расстались. И вот теперь, при новой встрече, их любовь вспыхивает снова…

Узнав об этом, супруги влюбленных пытаются спасти свои разрушающиеся семьи. В ход идет все – от попыток Анны и Вадима измениться самим, чтобы заново соблазнить неверных супругов, до манипуляций детьми. Но все это приводит к противоположному результату – разоблачению обмана и окончательному уходу Лены и Олега от своих половинок… Что ждет наших героев: любовь и счастье или полное разочарование?


26 октября зрительницы смогут посмотреть мелодраму «Не отрекаются любя». Главные роли исполнили Олеся Власова, Дмитрий Сарансков и Виталий Кудрявцев.

Домашний

Жизнь Милены рухнула в один миг, когда она узнала, что у мужа есть любовница

Размеренная и спокойная жизнь филолога Милены переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея. У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно. Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Через несколько месяцев Даша сообщает матери, что влюблена и выходит замуж. По иронии судьбы ее избранником оказывается… Борис, который совершенно не в курсе, что Даша – дочь Милены. К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит будущего мужа своей дочери...

Как дальше сложится жизнь Даши, Бориса и Милены? Кто получит свой шанс на счастье?...

   
Продолжает листопад премьер 27 октября романтическая мелодрама «Павлин, или треугольник в квадрате». В главных ролях – Елизавета Нилова и Дмитрий Паламарчук.

Домашний

Кате очень хочется, чтобы ее папа и учительница по музыке были вместе, но у них уже есть возлюбленные

Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок. Однако и Людмила, и Виктор увлечены своими возлюбленными. Людмила – Игорем Фокиным, известным художником, а Виктор – эффектной Анной, хозяйкой салона красоты.

Однако, на самом деле и Игорь, и Анна преследуют свои цели, используя возлюбленных для своей выгоды. Когда дочь Виктора Катю похищают, именно Люда оказывается рядом с ним и помогает в поисках дочери… Сблизят ли Люду и Виктора поиски Кати? И чего на самом деле хочет от Люды Игорь?...

 
28 октября состоится премьера лирической мелодрамы «Придуманное счастье». В главных ролях снялись Валерия Высота, Олег Алмазов и Степан Бекетов. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.

Домашний
У Кати прекрасная семья – муж и дочь-подросток. Но однажды из-за занятости супруга она вдруг почувствовала себя одиноко и в этот момент в ее жизни появился бывший возлюбленный
Жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет.

Именно в этот тяжелый для Екатерины период размолвки с Алексеем, она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна…

Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

 
И завершает линейку осенних премьер 29 октября мелодрама «С чистого листа». В главных ролях – Любава Грешнова, Яков Кучеревский и Павел Южаков-Харланчук.

Домашний

После травмы мужа Мария вынуждена была много работать, чтобы оплатить его лечение и реабилитацию

После травмы мужа Николая Мария тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А Николай умоляет простить его за ошибку и клянется в любви…

Кого выберет Мария – мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню