Кто есть кто в сериале «Чужая жизнь»

Кто есть кто в сериале «Чужая жизнь»

Кто есть кто в сериале «Чужая жизнь»

Невозможно всех на свете сделать счастливыми. Кто-то добился всего в жизни и в карьере, счастлив в любви. А чье-то благополучие и счастливая жизнь в один момент разрушаются по вине другого человека. И тогда встает вопрос – стоит ли жертвовать всеми своими достижениями всего лишь потому, что чужая жизнь важнее? Знакомимся с героями сериала «Чужая жизнь»

Елена Рощина – деловая женщина, руководитель крупной компании по производству соков (актриса Ксения Князева)

Домашний

Красивая, молодая и успешная женщина. Получает титул лучшего генерального директора года и совершенно заслуженно. Заботится о качестве продукции, не рискует своей репутацией. Справедлива, думает о сотрудниках, и не готова автоматизировать производство, потому что многие люди останутся без работы. Собирается замуж за любимого человека, но умеет держать себя в руках и сама выплывать из жизненных штормов. Скрывает от Евгения аборт, сделанный в юности, из-за которого не может забеременеть. Имеет перспективы в карьере, метит на место руководителя всего холдинга, частью которого является ее компания. Становясь виновницей ДТП, винит себя, так как чувствует свою ответственность. Эта история становится началом проблем в ее отношениях с Евгением.

Евгений – жених Лены, бизнесмен (актер Артем Карасев)
Домашний

Удачливый предприниматель, который совместно с партнером руководит инвестиционной компанией. Влюблен в Лену, готов ради нее на все. Более прагматичен, чем его невеста, ради сделки может пойти на хитрость, маленькие шалости и крупные нарушения. Способен взять на себя проблемы и сложности любимой, оградив ее от переживаний. Заботится о любимой. Но не боится пользоваться подкупом и выгодными связями. Спасает любимую от наказания за аварию, убеждая ее, что она не должна сознаваться ради репутации и ради их семьи. Не бросает ее в беде. Узнав, что жена скрыла о том, что когда-то сделала аборт, говорит, что не хочет, чтобы ошибки прошлого портили им будущее.  

Марк – друг и партнер Евгения (актер Павел Галич)
Домашний

Дружелюбный и открытый человек. Ведет дела на пару с Евгением, но проигрывает ему в деловой хватке, поэтому выполняет роль второй скрипки. Импульсивен и раним, паникер. Трудности принимает близко к сердцу, не любит рисков, боится последствий. Чтобы избежать проблемы, может совершить необдуманный поступок и накликать новые.

Ирина – бухгалтер в компании Евгения, позже его любовница (актриса Анна Карышева)
Домашний

Сдержанная женщина себе на уме. Прежде, чем соблазнить босса, тщательно собирает на него всю информацию. Умна и может помочь в решении финансовых вопросов. В то время, как Лена не может помочь мужу в период трудностей, вовремя предлагает свои услуги. На просьбу Евгения сохранить их связь в тайне соглашается. За счет романа с Женей получает доступ к деньгам его незаконных сделок.

Роман Зимин – инженер-технолог на предприятии Елены (актер Евгений Клейменов)
Домашний

Энергичный и перспективный специалист. Ратует за автоматизацию производства и всячески убеждает Елену заменить оборудование. Работа для него – превыше всего, но начальница не может принять решение, так как придется сокращать людей. Часто выкручивается на производстве сам, так как Лена решает личные проблемы. Но не готов постоянно это делать без статуса босса.

Алексей Ивашов – потерпевший в аварии, виновницей которой стала Елена (актер Александр Пашков)
Домашний

Бывший десантник, в прошлом владелец мастерской по ремонту бытовой техники. Счастливый отец и муж. Уходя от лобового столкновения, его машина попала в кювет. Он и сын отделались ушибами, а жена Наташа умерла в реанимации. Его счастливая жизнь вмиг разрушена. Он не может уснуть, и чтобы забыть свое горе, начинает пить. Ко всему прочему, теряет работу из-за того, арендатор поднял цену на помещение и электричество. В итоге алкоголь и безработица приводят к тому, что органы опеки отбирают у него несовершеннолетнего сына Максима. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню