«Королева при исполнении»: страшная сила красоты

«Королева при исполнении»: страшная сила красоты

«Королева при исполнении»: страшная сила красоты Домашний

Все, чего она хотела – это ловить преступников. Она добилась уважения на работе с помощью своего трудолюбия и полной отдаче делу. И хочет, чтобы коллеги-мужчины относились к ней на равных. Ей не нравятся макияж, маникюр, шпильки и платья. Но одно дело меняет все. Теперь капитану полиции придется побороться за корону в конкурсе красоты. Смотрите на Dомашнем детективную мелодраму «Королева при исполнении».

26-летняя Даша Волкова (Ольга Арнтгольц) работает следователем и уже дослужилась до звания капитана полиции. Она по-настоящему увлечена работой. Расследовать преступления и ловить бандитов – ее кредо, то, чем она всегда хотела заниматься. Она организована, последовательна, с характером. В ее жизни исключительно работа, и всякие «женские штучки» не интересуют.

Домашний

Капитан полиции Даша и представить не могла, что когда-нибудь примет участие в конкурсе красоты

На городском конкурсе красоты совершили покушение на одну из участниц Веронику Рудакову (Ольга Арнтгольц). Она участвует в разных конкурсах красоты с детских лет, мечтает сделать карьеру на телевидении, а конкурс может ей в этом помочь. Вероника сразу проходит кастинг в основной состав участниц и ей тут же предлагают рекламные интеграции. Она очень уверена в себе. И есть все поводы предполагать, что именно Вероника заберет победу.
Домашний

Вероника мечтает выиграть конкурс в надежде, что он поможет ей сделать карьеру телеведущей

Совсем скоро должна состояться ее свадьба с Виктором Лебедевым (Станислав Бондаренко). Он не только заботливый и любящий мужчина, но и человек, который готов защищать ее и оберегать от всего. Ему сложно смириться с тем, что иногда невеста ставит карьеру выше их отношений и планов на будущее.

Домашний

На Веронику было совершено покушение, придя в себя, она расстроилась, что ее кто-то подменяет

В этом деле необычно все: способ отравления, личность, мотивы преступника. Сначала Даша считает, что здесь нет ничего сложного – дело посредственное и кажется, осталось только поймать убийцу. Именно в этом сложность. Она предполагает, что это кто-то из соперниц Вероники. Но чем больше Даша распутывает паутину событий, тем больше запутывается сама. Даша проявляет инициативу работать под прикрытием, ведь она как две капли воды похожа на Веронику.

Домашний

Эдик считает ему поставили невыполнимую задачу – превратить девушку с района в модель от кутюр

Теперь ей придется носить ненавистные шпильки, наращенные ресницы, тонну макияжа, прическу… Она этого никогда не делала, но готова на все ради работы. Твердое намерение найти преступника оказывается сильнее личных предпочтений. Преобразиться Даше помогает Эдик (Никита Тарасов) – личный стилист Ники. Вот только он в шоке, как из девочки на районе за один день сделать модель от кутюр. А узнать больше о сложной жизни первой красавицы соглашается Виктор, который тоже не понимает, как эта следователь сможет изобразить настоящую леди. Но по мере общения его отношение к Даше меняется…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню