«Королева красоты»: Надежда и Наталья

«Королева красоты»: Надежда и Наталья

«Королева красоты»: Надежда и Наталья
Героини очередного выпуска шоу «Королева красоты» не сомневаются в своем чувстве стиля, а также умении выглядеть на все сто. Участницы модной битвы коллеги, но похожи как сестры. Они много проводят вместе времени по работе и вне ее, ходят вдвоем по магазинам. Удастся ли им продемонстрировать собственную индивидуальность и идеальный вкус? 

Надежда Шарова – 36 лет. Коренная москвичка. Руководитель проектов выставочного строительства. Уверена, что красивая одежда и правильно подобранный образ – это дополнительная реклама для нее и ее компании. Предпочитает классический стиль, спортивный старается избегать – сказывается прошлое Надежды, она мастер спорта по волейболу. Никогда не прислушивается к чужому мнению о собственном образе. Доверяет только себе. Ей трудно найти подходящую вещь из-за высокого роста. Но она уверена в себе и своем чувстве стиля.

 

Наталья Феськова – 37 лет. Родилась в Норильске. Живет в Москве и работает директором по развитию выставочной компании. Часто и повсюду получает комплименты. Гордится тем, что люди воспринимают ее, как красивую стильную женщину. Уверена, что воспитать хороший вкус своей 13-летней дочери она может только собственным примером. Поэтому старается выглядеть на все сто – и на работе, и дома, и даже в спортзале.

 

Героиням придется доказать, что их идеальный вкус не зависит от содержимого кошелька. Одной участнице достанет кредитка с неограниченным бюджетом, другой всего лишь шесть тысяч рублей. Дамам предстоит пройти три задания: собрать повседневный образ, затем найти вечерний наряд и наконец составить образ в стиле вечеринок Гэтсби.

 

Удастся ли участницам модной битвы справиться с заданиями? И кому достанется титул «Королева красоты»? Смотрите выпуск в эфире Dомашнего 29 июня в 07:20.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню