«Королева красоты»: Елена и Ольга

«Королева красоты»: Елена и Ольга

«Королева красоты»: Елена и Ольга
Американский дизайнер Марк Джейкобс как-то сказал, что одежда – это форма самовыражения. В том, что вы носите, есть намек на то, кто вы. Участницы модно битвы согласны с этим утверждением, ведь их чувство стиля позволяет общаться с миром на языке прекрасного. И мир их понимает. Елена считает, что сделала все, чтобы смело претендовать на корону королевы. Ольга интересуется не только современной модой, но и историей костюма. Стильный эксперт Тимур Гучкаев уверен, что силы участниц вполне равны, так что победу признают за той, кто покажет себя на практике.
Елена Деведерова – 38 лет. Родилась и живет в Чебоксарах. Работает организатором мероприятий, воспитывает 12-летнюю дочь. Тщательно следит за собой и гордится тем, как выглядит в 38 лет. Любит притягивать взгляды мужчин, поэтому считает, что главное во внешнем виде – выглядеть секси. Все свободное время и деньги тратит на шопинг. Свободно чувствует себя как в люксовых бутиках, так и в магазинах масс-маркет. При этом считает, что обувь и сумки должны быть дорогими и качественными. Однажды потратила на наряды полмиллиона рублей.

Ольга Вологина – 36 лет. Коренная москвичка, работает интернет-маркетологом. Гордится тем, что является матерью пятерых детей. Все средства уходят на их воспитание, поэтому она не может себе позволить потратить на наряд больше четырех тысяч рублей. Шьет сама. Испытывает трудности, чтобы подобрать одежду под свой тип фигуры. Любит стилизованные костюмы. В свободное время катается с детьми на байдарках.

Свои возможности героини покажут, выполняя задания жюри. Им предстоит составить образ на основе белой футболки, подобрать наряд для первого свидания, и напоследок создать образ в стиле «а-ля рус».

Получив бюджет на шопинг, участницы отправляются по магазинам. Одна из них потратит на это всего шесть тысяч рублей, другая будет свободна в средствах. Судьи определят победительницу, оценив все критерии.

Смотрите выпуск шоу «Королева красоты»

Видео по теме

 Смотрите все выпуски на сайте Dомашнего!..
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню