«Колыбель над бездной»: медиум поневоле

«Колыбель над бездной»: медиум поневоле

«Колыбель над бездной»: медиум поневоле Домашний

Говорят, перед смертью все видишь в истинном свете. Вот только жаль, что за этим светом следует кромешная тьма. Главной героине мистической мелодрамы «Колыбель над бездной» Нине повезло – она чудом избежала неминуемой смерти. Но в обмен получила необычный дар видеть души нерожденных детей, которым грозит опасность так никогда и не родиться.  

Фотограф Нина (Ольга Медынич) жила обычной жизнью до тех пор, пока друзья не подарили ей прыжок с парашютом. Оказавшись в свободном падении, она дернула за спасительное кольцо, но парашют не раскрылся. Перед ней пролетела вся ее жизнь: школа, первая любовь и первое разочарование. Она была еще студенткой и не могла в одиночку воспитывать ребенка, поэтому ей пришлось сделать аборт.

Домашний
Прошло лет десять. Нина встретила свою настоящую любовь – фотохудожника Славу (Сергей Колос). Тогда она поняла, что очень хочет детей. Однако вердикт врача прозвучал приговором: Нина никогда не сможет их иметь из-за той «ошибки молодости». В последние секунды перед смертью вспоминаешь не только то, что было, но и чего не было. Поэтому перед столкновением с землей Нина прошептала, что отдала бы все что угодно, лишь бы у нее был ребенок. Запасной парашют раскрылся и Нина очнулась на носилках в катере Скорой помощи. Врач сказал, что то, что она не разбилась – настоящее чудо.

Домашний

Странный бармен Макс будет помогать Нине разобраться с видениями 

В этот же день, празднуя в клубе с подругой второе рождение, бармен подает фрэш и говорит, что ей, как будущей матери, не стоит увлекаться коктейлями, несмотря на такой тяжелый день. А еще странный молодой человек добавил, что скоро к ней придут, поэтому она должна все запомнить, что ей будут говорить. 

Домашний

К своему удивлению, Нина стала видеть детей, которые просят спасти их

Во время фотосессии детей в саду неожиданно Нина увидела девочку, которая сказала ей, что та должна ей помочь. Героиня посчитала это обманом зрения, но видение возвращалось к ней снова и снова. Она видела женщину в красном плаще, которую преследовали. Тогда Нина помчалась в бар, где попросила бармена Макса объяснить ей, что происходит. Тот сообщил, что она не разбилась, так как заключила сделку, сказав, что отдаст все что угодно, чтобы иметь ребенка. Поэтому теперь она должна помогать нерожденным детям, души которых приходят к ней и просят спасти, так как их рождение под угрозой. Нина должна распутать клубок из видений, найти будущую мать и помочь ей справиться с нависшей угрозой.

С какими интригами и даже преступлениями предстоит разобраться Нине, смотрите в мистическом сериале «Колыбель над бездной» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню