Колесникову Никите нужна ваша помощь!

Колесникову Никите нужна ваша помощь!

Колесникову Никите нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.

Никите 23 года. Раньше он очень любил гонять в футбол со сверстниками, а сейчас с трудом может пройти лестничный пролет. В детстве Никита часто простужался, болел бронхитами, не раз попадал в больницы, но врачи долго не могли поставить диагноз. Когда мальчику исполнилось двенадцать, семья переехала из Казахстана в Россию, и здесь врачи сказали маме, что у Никиты муковисцидоз. Никита скрывает от друзей, что болен. Не хочет, чтобы его жалели.

Но недавно у него случилось обострение, и врачи сказали, что ему жизненно необходима пересадка легких. Пока Никита ждет донора, он даже не может выходить на улицу. Любая простуда для него смертельно опасна. Никита окончил факультет радиотехники, но работать по специальности не может. Сейчас занимается разработкой электронных схем на компьютере. Перед операцией ему важно поддерживать здоровье. Для этого Никите нужно много дорогостоящих аппаратов. Стоимость кислородного концентратора и расходных материалов 281 000 рублей.

Видео по теме

 

Если вы хотите помочь Никите Колесникову, отправьте в фонд «Дом с маяком» СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню