«Когда зацветет багульник»: в ожидании чуда

«Когда зацветет багульник»: в ожидании чуда

«Когда зацветет багульник»: в ожидании чуда
Даже в самые тяжелые времена спасает надежда на лучшее и на то, что плохое когда-нибудь заканчивается. Главное – верить! История героини сериала «Когда зацветет багульник» рассказывает об умении не сдаваться даже тогда, когда судьба становится совсем несправедливой. 

Видео по теме

Анна (Елена Лядова) – добрый и совершенно безотказный человек. Ежедневно она принимает в поликлинике не только своих больных, но и всех, кому срочно понадобилась помощь. К ее же проблемам никто внимания не проявляет. Пьющий муж и сын-школьник, которых приходится ей содержать, работая на износ. 

Саша (Ярослав Жалнин) – весь в мать, взрослый и понимающий мальчик. Он привык быть самостоятельным, поскольку мама постоянно на работе. Муж пьет, но Анна старается и тут проявить понимание – завод, на котором работает супруг, встал, ни денег, ни работы у мужчины нет. А Саша мечтает о том, чтобы загадать желание на их любимом с мамой месте – Ягодном болоте. Если зацветет багульник, папа бросит пить и все наладится. 

kinopoisk.ru


Алексей (Анатолий Гущин) пытается устроиться на стройку, но даже за такие рабочие места идет настоящая война. Между конкурентами происходит драка. Алексей возвращается домой злой и срывает все на семье. Достается и жене, и сыну, но в какой-то момент Саша, чтобы спасти мать, наносит отцу тяжелый удар по голове. Прямо на месте Алексей умирает.

Испуганная Анна берет всю вину на себя, хотя следователю Ивану Сергеевичу (Дмитрий Миллер) и кажется, что что-то тут не чисто. Алексей погиб от удара об подоконник при падении – он вполне мог упасть и сам, учитывая уровень алкоголя в крови. Но Анна твердит свое, и он перестает докапываться до правды. Женщина отправляется в тюрьму только ради того, чтобы мальчик не пострадал. Сашу отправляют в детский дом. Впереди – долгий путь возрождения к жизни и настоящей любви.

Смотрите 9 августа в 19:00 и 11 августа в 23:10.
В мини-сериале также снимались Александр Мохов и Дмитрий Марьянов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню