«Когда ты мама»: как поверить в чудо

«Когда ты мама»: как поверить в чудо

«Когда ты мама»: как поверить в чудо Домашний

Только пройдя через предательство и отчаяние, можно понять боль другого. Возможно, вместе они смогут выбраться из той пропасти безысходности, куда погрузили их некогда родные люди. Смотрите на Dомашнем 4-серийную мелодраму «Когда ты мама». В главных ролях – Дарья Щербакова и Олег Назаров.

Марина (Дарья Щербакова) и Евгений (Михаил Инчин) Бурковские прекрасная пара – уже 15 лет они живут душа в душу. Единственное, что омрачает их брак – это отсутствие детей и... свекровь Марины Гертруда Исаевна (Ирина Кара). Властная женщина, привыкшая высказывать все, что думает, не боясь задеть чувства невестки. Она говорит, что сын – красив, жена должна ему соответствовать, а Марина запустила себя, выглядит ужасно. Брала бы пример с нее – Гертруда постоянно ходит к косметологу, следит за фигурой и занимается йогой. И вообще Марине давно пора родить ей внуков, может у нее еще есть шанс вскочить в последний вагон.

Домашний

Брак Марины и Жени омрачает отсутствие детей

Марина терпит придирки и замечания свекрови ради мужа, ведь Женя очень любит маму и не хочет ее расстраивать. Она и сама давно мечтает о детях, но, несмотря на прекрасные анализы, у них пока ничего не получается. Марина уже готова пройти процедуру ЭКО. 

Домашний

Свекровь Марины Гертруда даже не скрывает, что невестка не соответствует статусу ее сына

Гертруда жалуется своему косметологу Вере (Ольга Егорова) на невестку. Она воспитала чудесного и заботливого сына, который раньше по три раза на дню ей звонил, а сейчас ему некогда. Связался со змеей и стал подкаблучником, Марина настроила его против родной матери. У Веры свои проблемы с дочерью Леночкой (Кристина Соболева). Девушка влюблена в женатого мужчину. Но Гена (Артем Донцов) кормит ее обещаниями развестись, как только все наладится с бизнесом. А еще у него двое детей. 

Домашний

Леночка верит, что ее женатый любовник, узнав о ребенке, бросит жену. Но ее мама решает найти дочери порядочного человека

Неожиданно Лена узнает, что беременна. Она счастлива, думая, что теперь Гена точно на ней женится. Но тот и слышать ничего не хочет о ребенке, дает денег, решить проблему. Лена в отчаянии. У Веры рождается план. Она предлагает Гертруде свести ее молодую и здоровую Леночку с Женей.    

Домашний

Жена Дмитрия уехала с любовником в новую жизнь, оставив его и дочь

Та сразу же подхватывает идею и начинает активно устраивать судьбу сына… Пока Марина занимается здоровьем и ходит по храмам, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает. 

Домашний

Однажды Марина помогает маленькой девочке найти дом, там она знакомится с ее отцом-одиночкой, который заглушает свое отчаяние алкоголем

Однажды Марина находит потерявшуюся маленькую девочку. Вместе они начинают искать ее дом, так она знакомится с ее отцом-инвалидом Дмитрием (Олег Назаров). Он бывший сотрудник МЧС, получивший на пожаре травму позвоночника, из-за которой не может ходить. Его бросила жена, уехав с любовником и оставив ему дочь Катю. Дмитрий заливает отчаяние алкоголем. Марине жаль малышку, она помогает девочке и ее отцу, убеждая его найти в себе силы жить дальше. Смогут ли Марина и Дмитрий помочь друг другу пережить отчаяние и обрести счастье?..

Дарья Щербакова, актриса:

Домашний
«Отношения моей героини с мужем довольно непростые из-за того, что в них присутствует третий человек – его мать. Вопреки своему терпению, она все же показывает свой характер – это правильно. Наш проект покажет к чему могут привести такие отношения».

Олег Назаров, актер:

Домашний
«Мой герой честен по отношению к себе и к жизни. Он живет по принципу «все или ничего». Оказавшись в очень непростой ситуации, он потерял смысл жизни, но судьба дает ему возможность посмотреть на мир с другой стороны».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню