Кинопремьеры на «Домашнем»

Кинопремьеры на «Домашнем»

Кинопремьеры на «Домашнем»
На этой неделе телеканал «Домашний» порадует вас сразу двумя кинопремьерами!

Смотрите в четверг, 20 декабря в 19:00 комедийную мелодраму «Семья».

Для расширения бизнеса Алексею, владельцу небольшой фирмы по производству компьютерных программ, необходимо подписать соглашение с американским партнером Дэвидом Коти. Но оказалось, что для Коти важно иметь дело с человеком семейным. Алексею удается найти актрису, которая согласна изобразить его супругу. Но в последний момент женщина отказывается. Взять на себя эту роль вынуждена Алена, одна из сотрудниц Алексея. Герою предстоит пройти сложный путь, выстроить взаимоотношения с двумя детьми Алены, найти общий язык с ее мамой, и, наконец, понять, что даже самый успешный бизнес не сможет заменить семейного тепла.

Производство: Star Media по заказу телеканала Домашний
Год выпуска: 2012
Автор сценария: Мария Ваксман, Алан Хурумов
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Продюсеры: Наталья Билан, Владислав Ряшин
В главных ролях: Алексей Секирин и Наталья Рычкова

Кирилл Бурдихин, исполнительный продюсер Star Media:

«На мой взгляд, фильм «Семья» — это современная сказка! Главный герой, погруженный в свою карьеру и бизнес, волею случая возвращается к себе настоящему и получает от этого огромное удовольствие.

Это весело рассказанная история о том, что самое главное, важное и ценное  в жизни каждого человека — это его семья!»

Смотрите в субботу, 22 декабря в 20:55 мелодраму «Лекции для домохозяек»

Иногда ошибки молодости оказываются чуть ли не самым важным событием в жизни. Только осознание этого приходит не сразу. Можно быть счастливым, добиться славы и признания, построить великолепную карьеру…, а потом случайная встреча или весточка из прошлого перевернет всю жизнь…

1977 год. 18-летняя Катя, «красавица, спортсменка, комсомолка», едет в международный спортивный лагерь, где знакомится с обаятельным, опьяненным идеями Фрейда и перспективной работы в Париже, Костей. Они проводят вместе чудесную романтическую ночь… А наутро Константин уезжает в Париж к фиктивной жене, чтобы заняться своей карьерой. Естественно, связь с «предателем» не прошла для Кати безнаказанно — она вынуждена поставить крест на спортивной карьере, и решать, как ей жить дальше, ведь она беременна, а родители и все друзья отвернулись…

Прошли годы, Катина дочь выросла красавицей, как мама, и страстно увлечена психологией, как папа. Ей и в голову не могло прийти, что профессор, светила с мировым именем, на лекции и семинары которого она ходит, и есть ее отец… И прав был старина Фрейд, говоря о наших инстинктах и подсознательном, — Константин постепенно понимает, что его талантливая студентка — их с Катей дочь…

Производство: Star Media по заказу телеканала «Домашний»
Год: 2012
Автор сценария: Елена Райская
Режиссер: Олег Туранский
Продюсеры: Наталья Билан, Владислав Ряшин
В ролях: Кирилл Рубцов, Ольга Гришина, Кирилл Кяро, Натали Дюфрес, Борис Хвошнянский, Фёдор Гуринец

Влад Ряшин, основатель группы компаний Star Media:

«Мы все понимаем, что у истории нет сослагательного наклонения, и что мы не можем вернуться  назад и прожить жизнь заново.

Главный герой сделал, по сути, все правильно: рассчитал свою жизнь наперед, сам ее создал, придумал и реализовал, вовремя предусмотрел определенные ситуации, нашел возможность уехать из страны, зная, что здесь у него нет будущего... Единственное, чего он не смог предусмотреть — что всю жизнь будет мечтать вернуться в ту самую точку, в то самое место, в то самое время, к той самой девушке, без которой он прожил всю жизнь, но когда началась его блистательная карьера...»

Лариса Журавская, продюсер:

«К счастью, у  каждого продюсера есть проекты, которые хочется снимать.  И проект «Лекции для домохозяек» относится именно к этой категории. Сценарий Елены Райской пролежал на полке 4 года… Он затевался еще в 2008 году, но случился кризис. И несколько лет «Лекции …» ждали своего часа. Я рада, что этот час настал благодаря каналу «Домашний», который все-таки увидел этот проект, который рассмотрел в нем действительно очень тонкую и очень живую  тему.

Фильм снимал молодой талантливый режиссер Олег Туранский — очень тонкий, позитивный и светлый человек. На съемках была удивительная атмосфера: и группа, и актеры не просто работали, они с вдохновением  и воодушевлением  жили этим проектом, настолько хотели это сделать лучше, искренне, что просто удивительно».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню