«Храм любви»: как стать знаменитым артистом

«Храм любви»: как стать знаменитым артистом

«Храм любви»: как стать знаменитым артистом
Если ты мечтаешь добиться всемирной славы, таланта будет недостаточно. Как убедить всех, что ты достоин получить хороший шанс и оправдаешь надежды?
Главный кумир Виджея (Митхун Чакроборти) – популярный певец и танцор Майкл Джексон. Парень уверен, что когда-то и он добьется таких успехов. И у него все для этого есть. Виджей отлично поет и танцует, а еще обладает невероятным оптимизмом и юмором.

Но как донести свое искусство до людей? Только с помощью кино. Виджей отправляется на престижную видеостудию и обращается к хозяйке фирмы с просьбой позволить ему поучаствовать в проектах студии. Однако молодая успешная женщина даже не собирается тратить на него время. У нее и так полно забот и работы, чтобы отвлекаться на каждую самоуверенную бездарность.

indi1.top
Сватовство к сестре Виджея Мине проходит удачно


Тогда парень бросает вызов гордячке. Узнав, что та будет снимать торжество, устроенное его школьным другом Дилипом (Шакти Капур), он соглашается выступить у него с концертом. Радха (Мадхави) страшно жалеет о своей глупости и сама приходит к Виджею просить сняться в ее фильме. 

Но исполнение мечты приходится отложить. Семья Виджея попадает в лапы мошенника. Владелец банка Гопал (Бхарат Капур) обманывает мать Виджея и подсовывает ей вместо вложенных ею в банк сбережений чемодан с нарезанной бумагой. Женщина в ужасе – как теперь выдавать замуж дочь, на свадьбу которой она копила средства всю жизнь. Виджей берется наказать подлеца и вернуть деньги. Он преследует Гопала и уже почти настигает его, но... поздно! Гопала убивают прямо у Виджея на глазах. И кто же? Тот самый детский товарищ Виджея Дилип. Между мужчинами произошла ссора на тему ревности. Теперь Дилип умоляет Виджея скрыть правду об убийстве, и взамен за молчание обещает вернуть его семье вдвойне большую сумму.

Тяжелый выбор между совестью и семьей. Что предпримет наш герой? Смотрите индийскую драму «Храм любви» 16 мая в 23:00.

cinestaan.com
Когда семья узнает о том, что деньги похищены, братья Виджея теряют надежду на будущее


Факты о фильме

К моменту съемок в фильме Митхун Чакраборти уже был суперзвездой. Ранее он прославился благодаря фильмам «Танцор диско» и «Танцуй, танцуй».

Актриса Мадхави Шарма еще в детском возрасте освоила танцевальное искусство и выступала на сцене. Ее кинокарьера началась в подростковом возрасте. Сейчас Мадхави живет в Америке на родине своего мужа.

Несколько закадровых песен фильма исполняет популярный певец, золотой голос индийского кино Кишор Кумар. Фильм вышел через несколько месяцев после смерти Кумара, но его песни использовались в Болливуде еще больше десяти лет.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню