Кейт Дель Кастильо: «Моя героиня – настоящая и сильная женщина»

Кейт Дель Кастильо: «Моя героиня – настоящая и сильная женщина»

Кейт Дель Кастильо: «Моя героиня – настоящая и сильная женщина»
Кейт Дель Кастильо считает роль Тересы Мендозы главной в своей карьере.

Исполнительница главной роли в сериале «Королева Юга», актриса Кейт Дель Кастильо за свою карьеру играла самые разные роли. Но именно эту историю, основанную на одноименном бестселлере Артуро Переса-Реверте, она считает самой важной в своей карьере, не только из-за удивительно сильного характера своего персонажа, но и из-за того, что она сама принимала участие в рискованных сценах! Кэйт поделилась деталями своего участия в сериале и рассказала о своей героине, а также о том, что значило для нее лично и для ее карьеры быть частью этого проекта.

Кейт дель Кастильо: «Мою героиню зовут Тереса, и я влюблена в нее, она во многих смыслах изумительная женщина. Некоторые ее поступки меня удивляют, она совершила много ошибок и не стесняется их признать. Тем не менее, она не выбирала ту жизнь, в которой оказалась, таковы были обстоятельства, и она знала, как мужественно встретиться с ними лицом к лицу, несмотря на боль и потерю своего возлюбленного.

Моя героиня — настоящая и сильная женщина, которая смогла выжить в мире мужчин, она заслуживает уважения, она защищает свою честь и достоинство всеми силами. Она осталась в живых после всех смертей, которые ходили за ней по пятам. Безусловно, где-то она достойна осуждения, так как убивает людей, но на самом деле, ее действия абсолютно оправданы.

Также как и Тереса не была подготовлена к той жизни, которая ей досталась, так и я, в какой-то степени тоже не была готова раскрыть эту роль. Я погружаюсь в ее жизнь по ходу истории, используя инструменты, которым научилась за свою карьеру актрисы. Хотя, конечно, я исследую и беру то, что мне может помочь в воплощении полноценного образа. Например, я общалась с сильными женщинами, которые побывали в тюрьме или были связаны с торговлей наркотиками. Эта роль дала мне огромный опыт, я столько всего поняла, вынесла и испытала, что словами не передать!»

Смотрите сериал «Королева Юга» с понедельника по четверг, в 22:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню