«Катя и Блэк»: тот, кто спасет ее жизнь

«Катя и Блэк»: тот, кто спасет ее жизнь

«Катя и Блэк»: тот, кто спасет ее жизнь Домашний

Главное изменение в ее жизни происходит неожиданно – приходится взять домой золотистого ретривера, который спас ей жизнь. Но она ни разу не пожалела, верный пес еще не раз приходил ей на помощь. На телеканале Dомашний смотрите детективную мелодраму «Катя и Блэк». Главные роли исполнили Юлия Мельникова и Дмитрий Ратомский.

Капитан полиции Екатерина Шатрова (Юлия Мельникова) готова нарушать правила, чтобы поймать преступников. Когда в участок прислали ориентировку на опасного серийного убийцу, от руки которого уже погибло семь девушек, Катя решает ловить маньяка на живца. Арестовав мужчину, который преследовал ее в парке, она получает выговор от начальника, ведь задержанный просто хотел ее проводить.

Домашний

Все дела, за которые берется Шатрова, быстро раскрываются 

Перед ним пришлось извиниться. Но это не мешает ей продолжить выполнять задание, используя маскировку. В итоге у нее получается поймать убийцу на живца – Валентин Котов (Владимир Кошевой) ночью останавливается подвезти ее до дома, по пути нападает на нее, но Катя дает отпор. Но у арестованного на свободе остается сообщник, который намерен отомстить капитану…

Домашний

Со своим подчиненным Андреем Веселовым у Кати возникли сложные отношения

За достижения Кате повышают до майора и, чтобы обезопасить, переводят на должность руководителя оперативной группы в областной центр, где экспертом-криминалистом работает ее подруга однокурсница Арина Соболь (Марина Дровосекова). Помимо нее в подчинении Шатровой оказываются два противоположных друг другу мужчины – брутальный Андрей Веселов (Дмитрий Ратомский) и интеллигентный с самым высоким IQ Василий Савчук (Сергей Громов).

Домашний

Во время ареста преступников в их доме был пес по кличке Блэк, он спас Катю, и ей пришлось забрать его себе

В первый день на новом месте Екатерина расследует дело – бандиты Синицын (Олег Кассин) и Климов (Михаил Владимиров), которые давно терроризируют область, ограбили банк и ранили несколько человек. В квартире, куда опергруппа Шатровой пришла арестовать преступников, оказался обаятельный пес по кличке Блэк. Он спас Катю во время задержания, а потом она обнаружила его в своей машине. Майору пришлось забрать спасителя домой. Золотистый ретривер теперь помогает новой хозяйке раскрывать преступления и охраняет ее дочь-подростка Лизу (Алена Новицкая). Но окажется ли Блэк рядом, когда Кате будет грозить смертельная опасность?..

Смотрите детективный сериал «Катя и Блэк» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню